Corum Online обзор онлайн игры в стиле Diablo 2

Corum Online обзор онлайн игры в стиле Diablo 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Corum онлайн
MMORPG
Английская
2007
Бесплатная

Corum OnlineCorum Online
Corum Online это очередная корейская онлайн игра с азиатскими анимешными лицами и как всегда бесплатна. Поиграть в игру мы сможем только на корейском языке, так как Англоязычный издатель игры gPotato  закрыли проект.
Создание персонажа в игре Corum Online довольно примитивно и однообразно, вы сможете выбрать глаза, прическу и форму персонажа. Еще одним большим минусом игры Corum Online является привязка класса персонажа к полу. Например священниками, самонерами и воинами возможно только стать если вы мужчина, а что бы научиться стрелять из лука и использовать боевую магию станет возможно только если вы женщина. Так что приготовьтесь встретить мужские имена у женских классов, а женские имена у мужских.
Corum OnlineCorum Online
Всего же в Corum Online 6 классов персонажа: Воин, Рейнджер, Arcus, Маг, Прист и Саммонер, по 3 класса на каждый пол. Способности каждого класса почти такие же как и у этих же классов в других онлайн играх. Но уникальность игры Corum Online в возможности комбинировать умения классов, можете сделать стреляющего мага из лука который умеет призывать зверей, главное что бы очков мастерства хватало.
Попав в мир онлайн игры Corum Online вы окажитесь в маленьком поселке где вам дадут задания на уничтожения определенного количества мобов. Выполнив пару заданий вы сможете отправиться в Мир Corum Online.
Сам мир Corum Online поделен на 20 Территорий, на каждой территории есть подземелья, чем выше номер локации тем труднее там играть. Все монстры обитают в подземельях и наткнуться на них под открытым небом нельзя, но что бы попасть на высокоуровневые локации нужны будут деньги.
Corum OnlineCorum Online
Подземелья Corum Online и сама система битвы напоминает Diablo 2, такие же запутанные лабиринты и в конце каждого вас поджидает босс. Враги умирают после пару ударов, а ваш персонаж может восстановиться нажав кнопку отдых и причем таки довольно быстро.
Также в онлайн игре Corum Online существуют осадные подземелья за которые игроки будут сражаться, а потом брать деньги за вход в пещеру, вот в таких подземельях и можно найти редкие вещички и артефакты. Так что любителям ПвП и в мире Corum Online найдется место.

Видео онлайн игры Corum Online
 

Ну подводя итог можно огласить что игра Corum Online очередной низкий продукт, но все уж не настолько плохо ведь игра бесплатная, и у игры есть свои поклонники.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Battlefield: Heroes
Официальный сайт игры - http://www.corumonline.co.kr/
 
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Eugene Fist комментирует...

Можно будет и на Англиском поиграть. Умные Австралийские и Японские умы потрудилис и создали приватный сервер. Сам сервер ешё не запушен, но ожидается премерно к концу Сентября. - http://exodus.netau.net

Я лично досехпор под ефектом етой игры. Так как ПвП в Корум очень даже, особенно на более высоких уравнях (Лвл 130+).
Небуду писать длиных статей итп. просто скажу что я досих пор предпочитаю Корум любой другой игре. Играв в веши как : ВоВ, Перфект Ворлд, Кабал итп. всеравно ПвП система Корума мне по душе.

ПС : Бладе анд Соул - игра которая ешё не вышла, от разрабочиков NC soft и NDoors , использует движок и основы ПвП системы Корума. Если заметили разрабочик тотже у обоих игр.

Анонимный комментирует...

Хотелось бы узнать по поводу http://exodus.netau.net, проводится ли регистрация?
Т.е. жива ли администрация, стоит ждать ответа на письмо посланное с проосьбой о регистрации?)

Отправить комментарий