Angry Pets открылись двери для бета тестеров

Angry Pets открылись двери для бета тестеров

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Angry Pets
MMORPG(RTS)
Русская
2012
Бесплатная

Сегодня официально стартовало закрытое бета тестирование браузерного онлайн проекта Angry Pets, об этом сообщает девелоперы этой игры – компания Destiny Developvent.
Angry Pets збт началось
 Доступ к игре уже получила первая партия счастливчиков. В ближайшее время будут рассылаться следующие партии ключей, поэтому не забывайте проверять вашу почту, возможно и вам в ближайшее время придет такое приглашение.

Проект Angry Pets отличается от других MMO проектов: красивой мультяшной графикой, веселым нравом, и достаточно сбалансированной игровой системой (если не учитывать донат).
Angry Pets збт началось
Здесь очень легкое управление и удобный интерфейс, которые не заставят вас долго осваиваться в этом проекте, а интересные события и увлекательное противостояния разных рас не дадут вам заскучать.

Следует отдать должное игре, так как это единственный проект, играя в который вы вносите небольшой вклад от себя в защиту природы и окружающей среды России.
Присоединяйтесь к MMO игре Angry Pets и помогите животному миру этого проекта разобраться и решить все назревшие конфликты между ними.

Официальный сайт игры  -  http://angrypets.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий