Драконика Online Как получить вторую профессию (Гайд)

Драконика Online Как получить вторую профессию (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Драконика
MMORPG
Рус.\Англ.
2009
Бесплатная

В этом гайде мы вам расскажем про то, как получить вашу первую профессию в MMORPG игре Драконика Online.
Драконика Online
Как только ваш герой получает 20 уровень перед вами открывается возможность дальше развивать своего персонажа с помощью выбора профессии. 

Например: 

Вор может пойти по пути ассасина или шута.
Маг может стать служителем или же чародеем.
У лучника выбор будем между стрелком и охотником.
Перед воином встанет выбор между профессией рыцаря и гладиатора. 

Для того что бы выбрать свою первую профессию вам придется сходить в порт ветров и поговорить с наставником вашего класса. Наставник даст вам 3 задания на ту профессию которую вы выбрали для своего героя. Первое задания простое и все что вам нужно – набить 20 эмблем с монстров, живущих на Берегу Кашалота. Эмблемы будут падать не со всех монстров, поэтому вам придется чуток пофармить мобов.
Драконика OnlineДраконика Online
После того как 20 эмблемок будут у вас в кармане вам нужно будет вернуться к наставнику, который уже приготовил вам 2 миссию. 

Вторая миссия по выбору профессии в онлайн игре Драконика Online будет заключаться в получении победы над Капитаном Глюком на ровне F2.  Для такой миссии вам понадобится группа игроков, с помощью других игроков вы быстро убьете босса и выполните миссию. После победы над боссом вам опять нужно будет отправиться к наставнику и получить у него последнее 3 задание.

В 3 миссии вам придется победить капитана Глюка в многопользовательской игре Драконика Online на уровне F4. Тут вам точно потребуется помощь старших по уровню игроков, поскольку без них победить капитана будет очень тяжело. 

Как только Капитан Глюк будет повержен, отправляйтесь к наставнику за получением профессии, нового оружия и свитка для сброса умений. Вот такую процедуру нужно сделать для получения профессии в игре Драконика Online.

Видео онлайн игры Драконика Online


Другие обзоры и новости онлайн игр: King of Kings 3 обзор онлайн игры 
Официальный EN сайт игры - http://playdragonsaga.com/
Официальный SN сайт игры - http://dragonsaga.gsquare.com/
Русский частный сервер  -  https://dragonica.su/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий