Жуки@Mail.Ru Обзор онлайн MMO игры про жуков

Жуки@Mail.Ru Обзор онлайн MMO игры про жуков

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Жуки
MMO
Русская
2005
Бесплатная

Жуки Mail.ruЖуки@Mail.Ru
Эта игрушка относится к разделу браузерных онлайн игр, в ней вы одеваете и выставляете на бега и заплывы своего питомца – жука.
Тут вас ждет необыкновенный мир жучков, которые проживают в городе Багз сити. В игрушке вам понадобится собрать группу жуков и одеть их. А далее все просто ставите их в забеги с жучками других игроков. Если победил ваш жучок, вы получаете валюту.
Забеги в игре Жуки@Mail.Ru.
И так с самого начала игры вам дадут 2 жучка «Ж и М», такие жуки и будут первыми вашими петами. По мере игры вы сможете купить в специальном магазине себе более быстрых и искусных созданий.
Для начала игры в Жуки@Mail.Ru вам придется распределить очки умения вашего пета. Сначала из умений у вас будут Ловкость и Масса. Ловкость это скорость вашего существа, а масса это выносливость. Далее вам придется пойти на специальный стадион и выставить своего подопечного на бега. Дистанции бывают разные коротки и длинные, на деньги и просто так. Если ваш жук получит 1 место, вам дадут деньги и опыт. 1 место 5 очков опыта, 2 – 3 опыта и 3 – 1 очко опыта.
Жуки Mail.ruЖуки Mail.ru
Как только ваш жук в игре Жуки@Mail.Ru вырастет, то вы сможете прикупить для него шмотки. С помощью экипировки вы сможете побеждать чаще. Также экипа даст вам возможность принять соревнования по плаванью. Помните ваши жуки живут 60 дней после чего они умирают, а место них вы заводите новых.
Также ваши жучки после каждого забега должны кушать, отдыхать, а иногда и лечатся от болезни. Что бы держать их в форме в игре Жуки@Mail.Ru  есть специальный магазин в котором для них можно приобрести всякие примочки. 
Раньше в игре Жуки@Mail.Ru  был только один город под названием Багз-Сити. Этот город столица всех жуков, и как оказалось он не один. Харли и Джини – великие археологи нашли тайный проход к другому великому и интересному городу под названием Город Древних.
Жуки Mail.ruЖуки Mail.ru
Советы к игре Жуки@Mail.Ru.
На первом лвл не распределяйте очки умений жуку одинаково. Выберите между ловкостью и массой. Если наделить на массу, то ваш пет будет марафонцем, если наделить на ловкость он станет спринтером.
Также хорошо сделать одного жука спринтером, а другого марафонцем.
Игра Жуки@Mail.Ru  интересная и увлекательная, она понравиться многим нужно только зарегистрироваться и вперед на спринт.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Global Agenda. Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://zhuki.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Эта игра закрыта?

Анонимный комментирует...

Жаль, великолепная была игра.

Отправить комментарий