Закрытое бета-тестирование игры Гранд Фантазия (GrandFantasia RU) начинается 1 марта 2012г

Закрытое бета-тестирование игры Гранд Фантазия (GrandFantasia RU) начинается 1 марта 2012г

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Grand Fantasia
MMORPG
Русская
2009 EN
Бесплатная

Компания http://www.aeriagames.com/ объявила дату начала русскоязычного закрытого бета-тестирования популярной на Западе онлайн-игры Гранд Фантазия (GrandFantasia). Уже 1 марта все обладатели заветных ключей смогут окунуться в неповторимый мир Сафаэль и стать первопроходцами в удивительных сражениях и безумных приключениях!
Гранд Фантазия русское ЗБТ
Гранд Фантазия – это неподражаемая аниме-стилистика, уникальная боевая система и развитая система классов персонажей. Здесь каждый игрок сможет найти себе занятие по душе! Любители спокойной игры окунутся в тысячи увлекательных заданий в городах, подземельях и равнинах Сафаэля. А тем, кому больше по душе драйв битвы и слава победителя,Сафаэль приготовил массовые сражения на полях битвы и масштабные ивенты гильдий, в которых до 150 героев должны будут доказать, чей клан сильнее.

Помимо схваток и сражений, в Гранд Фантазии найдется место и мирным занятиям. Личные помощники – Спрайты – не только станут отличными компаньонами на время выполнения заданий, но и помогут собирать ценные ресурсы, а также разобрать и собратьпервоклассную экипировку, которой можно поразить не только друзей, но и врагов. Эволюция Спрайтов проходит в четыре этапа: от бесформенного колобка до волшебного духа, один вид которого заставит всех вокруг уважать его хозяина.
Гранд Фантазия русское ЗБТ
Все это и многое другое станет доступно уже 1 марта, когда серверы Гранд Фантазии  откроются для первых желающих. Спешите записаться на закрытое бета-тестирование и стать первыми героями мира Сафаэль!

Более подробную информацию и самые свежие новости об игре и ивентах вы можете найти на форуме Гранд Фантизии, а также на страничках игры в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Более подробную информацию об игре Гранд Фантазия вы можете найти на веб-сайте игры.

Видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игрТактика на карте Утес в онлайн игре World of Tanks...   
Официальный сайт игры  -  http://ru.grandfantasia.aeriagames.com/ 
Официальный EN сайт игры -  http://grandfantasia.aeriagames.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий