Тактика на карте Утес в онлайн игре World of Tanks

Тактика на карте Утес в онлайн игре World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В этом гайде World Of Tanks мы покажем вам все основные маршруты движения танков на карте Утес. Как и в прошлой теме для более удобного объяснения мы решили отметить все маршруты на карте
World of Tanks  карта Утес
Начнем с красного маршрута, по которому зачастую двигаются тяжелые танки. Конечно, это не означает, что все тяжелые танки должны ехать именно по этому маршруту. В основном есть два места для сражений тяжелых танков на карте Утес: в районе отметки Е8-Е9 за горой и в районе Е2 – F2. Встречаются иногда варианты, когда тяжелые танки двигаются по плато, то есть в координатах Е5 – F5.

Зеленым цветом отмечен маршрут средних танков. То есть тут обычно воюют средние танки. Интересными точками являются координаты E3 – F3, потому что тут можно укрыться от артиллерии противника и сразу подсвечивать врага, который двигается по ущелью.

Желтым цветом отмечен маршрут легких танков. По этому маршруту практически всегда едут светляки. Но иногда легкие танки едут через плато.

Артиллерия на этой карте располагается практически всегда в одних и тех же местах, потому что других просто нет. Все такие места отмечены на карте синими кружками.
World of Tanks  карта Утес
Ну и конечно нужно вспомнить про пт–сау которые обычно становятся в кустах, а иногда вместе с тяжелыми танками едут на прорыв горы. Основные места расположения пт-сау указаны на карте красными кружками.

Тактики рашей на этой карте проводятся, и частенько они оказываются удачными. В основном раши проходят через ущелье, проще говоря, по маршруту движения легких танков.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий