World of Tanks - 16 экранная броня (Описание)

World of Tanks - 16 экранная броня (Описание)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

C выходом последних патчей в игре World of Tanks была изменена система бронирования техники. Новая система брони вызвала у игроков море вопросов и желания понять, как же все-таки работает эта броня. Именно поэтому мы решили рассказать игрокам, что именно собой представляет 16 экранный тип бронирования.
World of Tanks 16ти экранная броня
Основная суть экранной брони в онлайн игре World of Tanks это снизить урон по вашему танку. Давайте рассмотрим, как такая броня работает.

При использовании подкалиберного и калиберного бронебойных снарядов:

- Снаряд при попадании в тонкий лист брони нормализуется на 10 градусов по отношению к этому тонкому листу. Как правило, снаряды всегда пробивают тонкий лист брони и при этом теряют часть своей бронепробиваемости. Все дело в толщине экрана, от него зависит на сколько градусов будет изменен угол полёта снаряда. После этого снаряд встречается с основной броней и опять таки нормализуется примерно на 10 градусов, и только после всего этого пути идет расчет, смог ли пробить снаряд основную броню танка или нет.
World of Tanks 16ти экранная броня
При использовании осколочно-фугасных снарядов дело обстоит немного по-другому. Тут существует 2 варианта: попадание в танк (1) и непопадание по танку, а накрытие его сплеш дамагом (2).

Рассмотрим сначала первый вариант – попадание в танк осколочно-фугасным снарядом. Если снаряд попал в защитный экран танка и пробивает его, то считается что снаряд был взорван не на основном листе брони танка, а на том расстоянии, где расположен экранный лист брони. При таком попадании танку наноситься урон сплеш дамагом.

Второй вариант, когда снаряд не пробивает экран. При таком раскладе урон уменьшается экраном в два раза и только после того начинается расчет хватит ли оставшегося урона на пробитие основной брони. Точно такой же подсчет происходит, если снаряд попадает рядом с танком и накрывает его сплешем.
World of Tanks 16ти экранная броня   World of Tanks 16ти экранная броня
При использование кумулятивных снарядов в онлайн игре World of Tanks сам снаряд при попадании не нормализуется и срабатывает на самой экранной броне, пробитие рассчитывается с учетом расстояния между экраном и основной броней, также при этом учитывается и толщина основного листа брони.

Видео игры World of Tanks


Другие обзоры и новости онлайн игрРецепты Куба в игре Minecraft
Способы заточки экипировки в онлайн игре Loong
Обзор бесплатной онлайн игры Phantasy RPG
Обзор старой онлайн 2-D игры Ogre Island
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий