Обзор старой онлайн 2-D игры Ogre Island

Обзор старой онлайн 2-D игры Ogre Island

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ogre Island
MMORPG
Английская
1999
Бесплатная

Ogre IslandOgre Island
Простая бесплатная многопользовательская игрушка с достаточно плохой графикой. Графика плохая, потому что игра вышла еще в далеком 1999 году. Также одной из причин, почему игрушка настолько плоха в плане графики является и то что её разработчиками выступила фирма Orge Island LLC - новички в создание игр.
Особенности онлайн игры Ogre Island в том что она постоянно и регулярно получает нововведения в геймплее. Время в игре идет по своим часам. К времени привязаны многие события, которые происходят в мире игрушки.
В этой онлайн игре есть миссии, которые в свою очередь разделяются на одиночные и групповые. Кроме этого в игре есть крафт оружия и одежды. Из профессий игроку будут также доступны рыбалка и алхимия. 
Ogre Island
Все персонажи в MMORPG игре Ogre Island имеют разные умения, которые делятся на 2-е группы: физические и магические. Каждый геймер сможет выбрать себе одну из следующих рас: хафлинги, могры, дварфы, морки, люди и эльфы. У всех героев есть очки жизни, манны и выносливости, кроме этих статистик также есть 6 основных: ловкость, сила, скорость, выносливость, магия и интеллект. Также у героев есть уровни, с повышением которых персонаж получает очки. Очки нужны для наделения характеристик персонажа.
В игре также существуют сундуки, в которых можно найти неплохие вещи. Эти сундуки можно открывать и закрывать с помощью магии или ключей. 
Ogre Island
Мир онлайн игры Ogre Island заселен множеством разнообразных созданий: циклопы, жуки, бандиты, и многие другие создания. По надобности вы можете продавать или покупать вещи на сайте игрушки. В игре игроки смогут строить и покупать замки, дома и многие другие здания. Есть специальные PVP турниры, которые имеют свои рейтинги. Просмотреть рейтинги вы можете на сайте игры. По желанию игроки могут вступать в гильдии. Что бы быстрее передвигаться игроки смогут использовать коней.
Игра Ogre Island обладает специальной валютой - платина, которая покупается за реальные деньги. Покупать землю, мебель, ограды, дома можно только за платину. Кстати цены на платину постоянно меняются.
Ogre IslandOgre Island
Игрушка хоть и старенькая, но тем не менее у неё есть свои поклонники и возможно появятся новые.

Видео онлайн игры Ogre Island


Другие обзоры и новости онлайн игр: Dreamlords: Resurrection Релиз онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.ogreisland.com
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Uicilo комментирует...

Из очень стареньких самая крутая Tibia даже сейчас захватывает своей брутальностью. Был у нас России сервак один но увы спекся, офф по прежнему работает и как не странно развивается!

Uicilo комментирует...

Из очень стареньких самая крутая Tibia даже сейчас захватывает своей брутальностью. Был у нас России сервак один но увы спекся, офф по прежнему работает и как не странно развивается!

Отправить комментарий