Обзор бесплатной онлайн игры Phantasy RPG

Обзор бесплатной онлайн игры Phantasy RPG

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Phantasy RPG
MMORPG
Английская
2004
Бесплатная

Phantasy RPGPhantasy RPG
Сегодня мы сделали обзор на многопользовательскую онлайн игру Phantasy RPG. Игрушка браузерная и поэтому для того что бы в нее поиграть вам не нужно будет скачивать клиент игры. Графика в игрушке простая, не богатая, пиксельная.
В этой онлайн игре существует большой фэнтези мир, множество разных героев, миссий и приключений. Разработчики не забросили проект, а постоянно добавляют в игру что - то новенькое.
Сюжет многопользовательской игры Phantasy RPG не замысловатый и достаточно прост. Мы попадаем в игровой мир, где обитают 4 разные расы, которые сражаются за выживание с опасными монстрами и зверями. В игре Phantasy RPG существует город с названием Cajar где встречаются все герои, тут они общаются, вступают в альянсы и группы, а также обмениваются заданиями. 
Phantasy RPG
Вы сможете пойти по пути: воина, искателя, мага или охотника. Также вы можете стать знаменитым торговцем, или умелым рудокопом.
Среди рас вам будут доступны: ризарды, люди, хаунзалиды и эльдроны.
Люди - самая универсальная раса, им под силу выбрать любой из профессиональных классов.
Ризарды - сильные и выносливые ящерицы, с достаточно яркими окрасками.
Хаунзалиды - полу-люди полу-собаки, обитают в лесах и по своей натуре достаточно дикие.
Эльдроны - типичные эльфы, которым подвластна магия. 
Phantasy RPG
Развитие героя в игре Phantasy RPG многогранное и интересное. Границы своих умений и способностей определяет сам игрок. Такая система позволяет игрокам создать уникального героя, за которого им будет легко и интересно играть.
Мир в бесплатной онлайн игре Phantasy RPG достаточно большой, тут вы сможете повстречать много врагов. Можно отправится на поиски сокровищ, для этого нужно будет рыть землю и надеяться, что попадете на сундук с сокровищами.
Также в игре существует много миссий, за выполнения которых персонаж получает опыт и награду. Если у вас много товаров, то можно открыть собственную лавку и продавать в ней все что вам не нужно. 
Phantasy RPG
В бесплатной игре Phantasy RPG вы сможете вступить в клан, где прохождение игры станет еще интересней и увлекательней. Игра прикольная и поэтому у неё есть свои поклонники, вполне возможно, что одним из них станете и вы.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Melting World Online Браузерная MMO игра (Обзор) 
Официальный сайт игры  -   http://phantasyrpg.com 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий