Tanat Online - обзор русской полу-Moba игры

Tanat Online - обзор русской полу-Moba игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Tanat Online
MOBA (RPG)
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня мы расскажем игрокам о новой интересной MMORPG игре Tanat Online. В мире Танат идет ожесточенная война, участником которой станете и вы.
Tanat Online обзор игры
В этой игре самым первым делом нужно создать аккаунт и скачать игровой клиент размером 200 МБ. Дальше после того как мы скачали игру и вошли в неё, нам придется создать персонажа.

Создание персонажа в игре происходит следующим образом: вы выбираете внешний вид героя и выбираете ему расу: изгнанники или собор.

Собор это люди, которые владеют физической силой, но очень слабы в магии. Изгнанники это эльфы, которые в основном полагаются на магию. 
Tanat Online обзор игры
В основном все сражения в игре происходят в подземельях. Для того чтобы начать играть нужно нажать кнопку «в бой». Всего в игре есть три режима сражений: Штурм Охота, Арена, Захват флага и Контроль точек.

- Режим штурм это командная игра, где вам и другим игрокам придется уничтожить строения врагов. При этом учтите, что вражеская команда старается уничтожить все ваши строении. В этом режиме вам нужно не подпускать врагов к своим зданиям и по мере возможности уничтожать всех врагов и их строения. Типичная Moba карта, на подобие Доты.

- Режим арена. В этой режиме набирается определенное количество игроков и начинается массовое сражение. Самое интересное то, что в этой мясорубке каждый игрок сражается только за себя.

- Режим охота представляет собой данж в котором вы должны будете выполнять квесты, и уничтожать монстров. Также в игре есть и групповые подземелья, проходя которые можно получить неплохие вещи и прочие награды.
Tanat Online обзор игры   Tanat Online обзор игры
Также перед входом в любой из режимов сражения, в многопользовательской игре Tanat Online,  игроку нужно выбрать одного из 6 доступных аватаров: воина, заступника, крушителя, покровителя, убийцу или бойца. Другими словами, перед тем как войти в подземелья вы должны выбрать роль какого класса будет выполнять ваш персонаж. 

Крушитель – лучший претендент для уничтожения вражеских строений.

Танк - способен выдержать атаку сразу нескольких врагов. У этого класса высокие показатели защиты и большое количество жизни. 

Покоритель – предназначен для помощи другим игрокам. Основные особенности этого класса лечение ран союзников.

Убийца – предпочитает сражаться один на один. В таких боях этот аватар достаточно сильный и представляет серьезную угрозу для своего оппонента.

Tanat Online обзор игры   Tanat Online обзор игры
Заступник – способен накладывать на врагов разные замедляющие дебафы и тем самым помогать команде. 

Боец – аватар, который способен наносить массовые уроны. Очень эффективен для сражений с кучкой слабых противников.  
  
Каждый аватар имеет по 4 разные умения. Такие умения можно прокачивать с каждым повышением уровня самого аватара.

В игре Tanat Online вы сможете одевать своего персонажа. Вещи достаются из походов в подземельях, или же приобретаются на аукционе. Кстати на аукцион вы сможете выставлять лоты и продавать ненужные вам вещи. Запомните, на продажах разных вещей можно неплохо заработать.
Tanat Online обзор игры
В общем, эта MMORPG игра достаточно увлекательная и она заинтересует даже тех игроков, которые имеют большой опыт игры в других онлайн проектах, но все же в ней есть и ряд минусов.

Видео игры Tanat Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игрГайд о полиции в гоночной игре Need for speed Worl... 
Официальный сайт игры  -  http://tanat.mail.ru/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

https://vk.com/tanat_reborn

Отправить комментарий