World of Tanks - тактики на карте Ерленберг

World of Tanks - тактики на карте Ерленберг

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Мы продолжаем рассказывать игрокам про самые основные маршруты, по которым ездят игроки на картах игры World of Tanks. Сегодня мы рассмотрим тактики ведения боя на карте Ерленберг.
Ерленберг пути сражения Мир танков
Начнем мы как всегда с легких танков, которые на этой карте обозначены желтыми стрелочками. Как вы видите, зачастую средние танки едут по двум направления с каждой из баз. Самый эффективный свет на этой карте проходит через ближайший мост от вашего старта, потому что вы его проезжаете без всяких препятствий со стороны врага, так как враги до него никак не успеют добраться. Иногда легким танкам получается провести хорошую засветку сил врага через центральный мост. Чтобы шанс засвета был выше нужно двигаться, так как показано на карте желтыми стрелочками.

Черные два круга обозначают место расположения баз команд. Розовые кружки это точки старта. Как вы заметили, с каждой из сторон есть по 2-а розовых круга, потому что на этой карте техника игроков стартует сразу с двух мест. В розовом круге стартуют: артиллерия, легкие, средние и тяжелые танки, в маленьком розовом кругу стартуют только пт-сау.

Пт-сау на этой карте в многопользовательской игре World of Tanks занимают позиции отмеченные зелеными кругами. В основном пт-сау на этой карте предпочитают защитный способ сражения.
Ерленберг пути сражения Мир танков
Средние танки на карте Ерленберг в игре World of Tanks едут по трем основным маршрутам, как это показано на карте синими стрелочками. Основные сражения происходят за северным и южным мостами, а также в центре карты.

Артиллерия располагается в одном из двух лесков немного позади от точек старта. Кусты и деревья помогают артиллерии спрятаться от врагов. На карте точки расположения артиллерии отмечены фиолетовыми кругами. Что касается артиллерии, помните, что её могут найти по трассировке снаряда, поэтому после каждого выстрела следует менять позицию.
Ерленберг пути сражения Мир танков
Тяжелые танки на карте Ерленберг двигаются в направлениях показанных красными стрелочками. Зачастую ТТ не переезжают через ближайшие мосты так как это не совсем безопасно. Тяжелые танки занимают позиции и только после дальнейшей разведки начинают действовать.

Что касается тактики РАШ на этой карте, то тут следует заметить, что получится он может с любой стороны, главное правильно распределить силы и обязанности команды.

Видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игрKULTAN: The World Beyond браузерная онлайн игра (О... 
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий