Обзор детской браузерной игры Club Penguin

Обзор детской браузерной игры Club Penguin

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Club Penguin
MMO
Английская
2005
Бесплатная

Сегодня вашему вниманию мы предлагаем краткий обзор онлайн игры Club Penguin. Это популярная игра для американских и канадских детей. Своего рода это виртуальное сообщество детей и подростков.
Обзор игры Club Penguin
Разработчики предлагают всем желающим от 6 до 14 лет поиграть в увлекательную игру, где основными заданиями для детей будут уход за пингвином, общение с другими детьми, развитие мышления и логики, а также непосредственно веселое проведения времени за игрой.
Для начала вам нужно будет зарегистрироваться и создать себе пингвина. За своим питомцем вам нужно будет ухаживать и следить. Тем игрокам, которые платят за игру, будет открыт доступ к гардеробу, то есть такие пользователи смогут одевать своего питомца и покупать для его дома разную мебель.
Обзор игры Club Penguin
Многопользовательская игра Club Penguin разработана фирмой Disney. Все пингвины в этой игрушке могут путешествовать по большому игровому миру, играть в снежки и прочие игры.
Здесь игроки смогут найти очень много разных мини игр, которые помогут детям развивать свое мышление и скорость. Среди таких мини игр есть разные пазлы, головоломки, а также множество других игр для развития мышления и реакции.
Обзор игры Club Penguin
В Club Penguin каждый игрок сможет завести себе домашнее животное. Это сделано для того что бы ваш ребенок ухаживал, лечил, кормил и оберегал своего друга. Вместе с животным игроки будут путешествовать и участвовать в разных интересных приключениях.
Все 24 часа в игре сидят модераторы, которые помогают детям в игре, а также устраняют тех игроков, которые ведут себя некультурно и неприлично. Таким образом, в игре ваши дети не будут подвластны нежелательным элементам.
Обзор игры Club Penguin
В общем, в онлайн игре Club Penguin ваш ребенок сможет весело и полезно провести время. Единственный недостаток в том, что игра доступна лишь на английском, испанском, французском и португальском языках. 

Видео MMO игры Club Penguin


Другие обзоры и новости онлайн игрGekkeiju Online Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.clubpenguin.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий