Обзор онлайн файтинг игры GetAmped 2

Обзор онлайн файтинг игры GetAmped 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
GetAmped 2
MMO экшн
Англ/Рус.
2010
Бесплатная

GetAmped 2
Помните былые времена, когда такие игры как: Mortal Combat, Mario, Doom затмевали разумы игроков. Тогда геймеры полностью погружались в мир этих захватывающих игр. Сейчас, когда технологии дошли до нереальных высот, многие разработчики стремятся воссоздать именно ту атмосферу в играх, которая царила в выше перечисленных стареньких проектах.
GetAmped 2 Обзор
Сегодня мы расскажем вам именно о такой старенькой, но довольно таки увлекательной онлайн игре, которая называется GetAmped 2. Это такая себе игра файтинг - аркада, которая с самого начала уже дает понять игроку что она простенькая и незамысловатая. 

С самого начала вам нужно будет пройти тест драйв в котором вас будут обучать управлять андроидом. Само обучение, по времени проходит достаточно долго и напряженно, поэтому если у вас будет появляться желание выйти из обучения и начать уже непосредственную игру, постарайтесь воздержаться и завершить обучение.
GetAmped 2 Обзор
В файтинг игре GetAmped 2 вы сможете немного пошалить с характеристиками вашего главного героя, изменить ему внешний вид, подобрать оружие и разные модули. Вы сможете выбрать более 10 классов для вашего персонажа. Сражаться с врагами вы будете не одни, а вместе с другими геймерами.
GetAmped 2 Обзор
В этой игре есть 3 разных режима сложности: тяжелый, средний, ну и конечно легкий. В игре вы сможете вооружать своего персонажа разными типами оружия, а также устанавливать на него разные модули защиты. Каждый герой может наносить повреждения врагам с помощью супер ударов, а также создавать цепочку комбо ударов. В игре есть также кровожадные и супер сильные боссы, которые по техническим характеристикам и вооружению находятся на пару планок выше простых мобов.
GetAmped 2 Обзор
Также у каждого персонажа будет свой собственный дом, который можно обустраивать по вашему вкусу. А если вы захотите уникальности, то сможете разукрасить одежду вашего героя по своему вкусу. А любителям сражаться с живыми игроками прямая дорога на PvP битвы.

В MMO экшн игре GetAmped 2 после каждой очередной разборки вы будете отдыхать, и разговаривать со своими товарищами спокойными диалогами. С помощью таких диалогов вы будете узнавать много нового о противниках и деталях заданий. 
 
Играя в эту игру, вы сможете насладиться разными звуковыми сопровождениями и эффектами, которые будут точно подчеркивать атмосферу игрушки.
GetAmped 2 Обзор
Всем игрокам, которые играли в такие хиты 90-х как Mortal Combat, Mario, Doom, эта игра напомнит старые добрые времена и даст вам шанс еще раз насладится и вспомнить те незабываемые времена. 

Видео бесплатной файтинг игры GetAmped 2


Другие обзоры и новости онлайн игрRunes of magic обновление в патче 3.0.5 
Официальный сайт игры  -   http://www.getamped2.com/home
Русский сайт игры  -  http://www.getamped2.ru/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий