Гайд по сражению с Liang Qu в MMO экшн игре Core Blaze

Гайд по сражению с Liang Qu в MMO экшн игре Core Blaze

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Core Blaze
MMO Action
Английская
2013
Неизвестно

Core Blaze - новая интересная MMORPG игра которая должна выйти в мир уже скоро. Собственно сегодня мы опишем вам как правильно биться с монстром по имени Liang Qu. Такой монстр обитает в Пещере Охотника, само по себе это создание являеться боссом.
Core Blaze Liang Qu
Отличить такого монстра от других будет не трудно, поскольку он похож на огромную пантеру. Также опасность для игроков представляют не только его огромные когти, а также то, что это существо владеет магией ледяного замораживающего дыхания.

Опасным и неудобным для игроков является и место схватки – глубокая и здоровенная пещера. Монстр Liang Qu очень быстр и поэтому он легко прыгает по разным выступам в пещере и атакует игроков с самых неожиданных мест.

В MMO экшн игре Core Blaze монстра Liang Qu победить не так то просто. Поэтому перед тем как идти на этого босса игроки должны собрать действительно стоящую и сильную команду. Как обычно основная роль отводится танку, который должен во что бы то не стало держать агр босса на себе. Пока наш танк всеми силами старается удержать монстра и не умереть все другие игроки должны атаковать босса с боков. У игроков также должны быть луки, поскольку босс прыгает часто на скалистые выступы пещеры и от туда бьет игроков. С помощью луков игроки смогут наносить урон Liang Qu даже в труднодоступных местах.
Core Blaze Liang Qu
В сражениях в многопользовательской экш игре Core Blaze всем игрокам нужно запомнить следующее: разные типы оружия, при ударах в разные части тела врага, вызывает разные эффекты. Например, если вы ударите босса двуручным мечем, то при попадании в голову у вас есть шанс сломать его клыки. Правда после того как  Liang Qu потеряет свои клыки он сразу впадет в дикую ярость, которая сделает его атаки и скорость куда быстрее, такая ситуация будет не на пользу команде.
Core Blaze Liang Qu
В сражение с этим хищником вам придется укомплектовывать своего героя множеством разных предметов: факела, нефть, липкие бомбы, ваджра, разные часовые механизмы и т.д. Из-за большой вариации обмундирования и разных вещей игроки могут создавать абсолютно разные тактики сражения. Например, вы можете обрушить на Liang Qu специальные атаки из грома и огня, или закидать его бомбами, облить нефтью и поджечь, а если у вас есть ваджра, то можно просто связать босса и атаковать его пока он беспомощен.

Видео онлайн игры Core Blaze (В конце ролика Liang)
 

Другие обзоры и новости онлайн игрAfterWorld обзор онлайн игры где можно заработать 
Официальный сайт игры  -  http://corp.gamania.com/products/coreblaze/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий