Mu online Обзор онлайн игры

Mu online Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mu online
MMORPG
Анлийская
2003
Бесплатная

Mu onlineMu online.
В данной статье мы вам расскажем про старенькую но еще интересную игру под названием Mu online.

Mu online представляет собой MMORPG проект. В данной игре вы познаете загадки мира воинов и магов,  тайны добра и зла, а также увидите героев и правителей великого мира Mu.

В данной игре вы сможете путешествовать по разным страшным болотам, лесам, снежным равнинам, и даже по горячим и бесконечным пустыням. 

С начала игры Mu online вы должны выбрать, кем из 3 персонажей вы начнете покорять этот мир, поэтому вы сможете сыграть за персонажей: Dark Knight, Dark Wizard или Fairy Elf. У всех персонажей есть как свои плюсы, так и свои минусы.

Dark Knight в Mu online – это такой себе Темный Рыцарь, который очень сильный и могучий. В драке на ближней дистанции его удары оказываются смертельными, а сам рыцарь способен выстоять против сильных ударов врага, которые бы вмиг убили персонажа другого класса. Именно благодаря своей силе такие персонажи решают проблемы сами без посторонней помощи.
Mu onlineMu online
Оружие и броня, которую носят Dark Knight различное, и включает в себя достаточно широкий спектр типов. Мечи, копья, топоры и прочие другое оружие может оказаться в руках DK смертельным оружием. У такого класса при использование навыков снимается куда меньше манны чем у персонажей любых других классов. Также у персонажей DK в Mu online есть некие навыки под названием Raid Skill. Именно эти умения дают бонусы владения копьем и при поездке на Диноранте он способен более искусно плевать огненные шары во врагов. 

Dark Wizard в Mu online – некий Темный волшебник, который может с помощью разных стихий атаковать своего врага. С помощью магии он восстанавливает свою жизненную силу. Многие игроки недооценивают этот класс, поскольку действительно в ближнем бою он слаб, но для такого боя нужно  сперва подобраться к DW вплотную.
Mu onlineMu online
Fairy Elf Mu online – древняя раса эльфов. По их словам именно они первая раса в мире Mu online. Такие персонажи нужны в любой группе. Эльфы энергии очень хорошо помогают бафами группе в разных походах. Например они способны наложить заклинание «Бафф-помощи» с помощью которого у вас поднимется защита или сила удара. Также они способны вылечить союзников.

Кроме этого Эльфы Mu online способны вызывать помощников которые помогут вам в трудных битвах. Эльфы ловкости очень сильные бойцы, поскольку быстрота и ловкость такого персонажа просто поразительна. Эльфы ловкости классные стрелки, которые по достижению определенного лвл  способные эволюционировать в Magic Gladiator или Dark Lord.
Mu onlineMu online
После создания героя вам придется отправиться в город фармить монстров и собирать с них лут. Вещей и оружия в игре очень много и поэтому персонажи будут отличаться друг от друга.

Также стоит сказать что все персонажи имеют 4 основных характеристики: Сила (урон оружием), энергия (манна), телосложение (HP - жизни) и ловкость (защита и уклонение). Каждый новый уровень ваш персонаж получает по 5 очков характеристик, которые вы сможете наделить сами на те характеристики которые посчитаете нужными.

Среди средств передвижения в Mu online вам будут доступны динорант и темная лошадь. Также в этой игре существует система открытого PvP, поэтому вы сможете напасть на других игроков, но эти действие дадут вам статус ПК - players killer, а это может иметь негативные последсвия. Конечно же если есть игроки ПК, то значит убивая множество ПК можно получить статус героя (анти-пк).
 
Также в этой игре можно создавать гильдию, но только после достижения 100 лвл вашим героем. Квестов в мире Mu online хватает и они не такие банальные, типа подай, принеси.

Все возможности игры будет описать трудно, так как их невероятно много: полеты на крыльях, улучшения оружия, мгновенные перемещения после достижения 50 уровня и т.д.

Видео онлайн игры  Mu online


В общем игра Mu online интересная и забавная, но понравится она не всем, поскольку качество графики на низком уровне, да и сама игра уже старенькая.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий