World of Warcraft инкрустация ювелирных камней в сокеты

World of Warcraft инкрустация ювелирных камней в сокеты

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

В данном посте мы вам расскажем все про камни в игре World of Warcraft. И так как вставлять камни в броню и вообще, зачем они нужны.
И так впервые такие вещи обычно попадаются геймерам в патче BC, в следующих по уровню локация шмотки с сокетами встречаются куда чаще. Если в шмотке есть гнезда под такие камни, то они как правило находятся, снизу списка статистики вещи. Туда устанавливаются камни которые создают ювелиры.
Также камни и гнезда в вещи имеют разные цвета, то есть если цвет сокета вещи синий, а вы вставили, скажем, красный камень то статистика самого камня вам засчитается, но вот бонуса вы уже не получите. При совпадение цветов вы получаете как статистику камня, так и бонус который он предлагает.
World of Warcraft сокетыWorld of Warcraft сокеты
Типы камней World of Warcraft бывают следующих видов: Красный, желтый, синий и метасокет – особенный. Сами же камни еще и разделяются на большие категории. Их очень много и все описывать нет смысла поскольку для этого есть WoWHead.
 Красный камень World of Warcraft дает бонус к ловкости, рейтингу парирования, силе, рейтингу уклонения, рейтингу пробивания брони, силе атаки, силе заклинаний, мастерству. Но в одном камне как правило один такой стат.
Желтые камни World of Warcraft - рейтингу защиты, рейтингу критического удара, рейтингу скорости, рейтингу устойчивости, интеллекту, рейтингу меткости.
Синие камушки World of Warcraft –  выносливости, духу, проникающей способности заклинаний.
Также есть и гибридные камни которые вместили в себе сразу свойства 2 камней и подходят в гнезда сразу 2 цветов. Такие камни используются для получения максимальной пользы при этом не теряя сокетный бонус.
Фиолетовый камень World of Warcraft может быть вставлен в синее и красное гнездо, свойства соответственно от красного и синего камней. Страхолит – подойдет танку для красного гнезда.
World of Warcraft сокетыWorld of Warcraft сокеты
Зеленые подойдут для синего и желтого гнезда, скажем Око Зула.
Оранжевые камни в игре World of Warcraft вставляются в желтые и красные гнезда, к ним относится Гибельный аметрин. Также существуют и радужные камни которые подойдут в любое генздо кроме особого.
Мета-камни World of Warcraft вставляются лишь в особые гнезда и имеют свои особенности. Например что бы их вставить для начала нужно что бы у героя во всех шмотках было бы еще вставлено хотя бы 2 синих камня и 1 красный.
Также учтите, что для вещей  70 – 75 лвл нет смысла вставлять очень дорогие камни, поскольку носить вы их долго не будете, а в ближайшем времени просто поменяете. На аукционе по ценам и статистике камней сразу можно увидеть какие имеют спрос, а какие нет.  Проще достать редкий и дорогой камень у ювелира члена гильдии он сделает его по себестоимости, и вы не переплатите. Так же вы можете договорится с другим персонажем ювелиром, за работу он возьмет договорную сумму или материалы.
World of Warcraft сокетыWorld of Warcraft сокеты
И последнее как вставить камень в вещь в игре World of Warcraft. Открывает статистику вещи, которая будет подвергаться тюнингу, с зажатой кнопкой SHIFT нажимаем правую кнопку мышки. Далее открывается окно с сокетами, и в него вы переносите камень и нажимаете  «Инкрустировать».
Вытащить такие камни уже не получится максимум, что можно заменить другими.

Видео онлайн игры  World of Warcraft


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий