Аллоды Онлайн - новогодние Сюрпризы

Аллоды Онлайн - новогодние Сюрпризы

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Аллоды онлайн
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В преддверие Нового Года каждый игрок Аллодов Онлайн уже сейчас сможет повстречать в мире этой игры целые отряды снегурочек в забавных чулках.
Аллоды онлайн новогодние сюрпризы
Кроме обычных посланниц Деда Мороза, игроки смогли увидеть как жители Сарнаута начали готовиться к грандиозному торжеству. В связи с этим у каждого игрока скоро появиться возможность поучаствовать в акции "Поздравление для всех игроков" и получить за это нешуточные призы. Стоит подчеркнуть, что в этом конкурсе будет несколько номинаций. Подробнее тут http://allods.mail.ru/news.php?article=1282 .

Кроме всего прочего в ролевой игре Аллоды Онлайн перед Новым Годом появились:

- Новый мировой Босс под интересным именем "Выжига". Данное существо обитает в Царстве стихий в жерле вулкана на огненном озере. Могущественным героям придется сразиться с этим монстром за Драконьи реликвии.

- Каждый игрок Сарнаута сможет почувствовать себя настоящим воздушным пиратом и заняться грабежом караванов. Так что капитаны перевозящие грузы по поручению Свободных Торговцев должны опасаться пиратов.
Аллоды онлайн новогодние сюрпризы   Аллоды онлайн новогодние сюрпризы
- В специальном секторе Астрала ежедневно будет появляться сундук с сокровищами. Который нужно будет удерживать некоторое время, и защищать его от других искателей приключений. После погрузки сундука в трюм корабля вы начнете отображаться на карте у всех кладоискателей, которые бросятся к вам на встречу, чтобы отобрать добычу.

- Новое поле сражений "Дикий Хутор" рассчитанное для двух команд по 9 человек в каждой. Цель этого сражения в удержание контрольной высоты.

Игровое видео 


Другие обзоры и новости онлайн игрОбзор античной онлайн MMORPG игры Gods & Heroes
Официальный сайт игры  -  http://allods.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий