Питомцы в онлайн игре Weapons of the Gods (Описание)

Питомцы в онлайн игре Weapons of the Gods (Описание)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Weapons of the Gods
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Странствовать по большому миру игры в одиночестве не так интересно как с верным и хорошим другом. В этой теме мы расскажем вам как раз про возможность обзавестись таким другом в MMO игре Weapons of the Gods.
Weapons of the Gods питомцы петы
 Мир этой онлайн игры населяют множество разных существ, а каждый геймер имеет шанс приручить питомца и сделать его своим верным помощником. Для того чтобы животное стало вашим, вам придется сначала захватить его душу. После того как процесс захвата завершен вы увидите специальный интерфейс с предметом под названием «обычная душа». С этого момента вы можете в любой момент призывать выбранное вами существо, правда пока что от его призыва толку не будет, поскольку это создание ничем вам не поможет. Для того что бы ваш питомец по настоящему стал помощником вам придется "закалить" захваченную душу. После того как вы закалите обычную душу она станет боевой. С этого момента ваш питомец будет набирать опыт в сражениях, и повышать свой уровень.
Weapons of the Gods питомцы петы
Питомца в онлайг игре Weapons of the Gods можно обучать разным умениям и скиллам, существуют такие умения, которые влияют на самого персонажа и открывают ему доступ к новым возможностям.
Получить своего первого питомца вам придется сначала получить 5 лвл, и пойти к NPC – наставнику боевых душ. У этого NPC  вы сможете выучить новое умение – высасывание души. Следует учитывать что чем меньше Хп у врага тем выше ваши шансы на захват его души. Для того что бы сделать из простой души боевую душу вам придется пожертвовать для души оружие. 
Weapons of the Gods питомцы петы
В процессе соединения оружия с питомцем вам следует помнить: Что оружие, которое вы соединяете с захваченной душой должно быть + - 10 уровней от уровня души пета. Чем выше параметр сообразительности у вашего питомца в MMORPG игре Weapons of the Gods тем быстрее он будет учить новые умения и удары. Параметр сообразительность дается вашему питомцу рендомно, поэтому заранее узнать насколько существо сообразительно не удастся.
Разработчики MMO игры Weapons of the Gods придумали очень смешной процесс кормления питомца. Обычно любое живое существо кушает что-то съедобное, но не в этой игре, тут вам придется кормить своего друга металлом: мечами, топорами и прочим оружием. От того насколько качественное оружие будет зависеть сытость вашего создания.
Weapons of the Gods питомцы петы
И на последок следует заметить, что в игре существуют разные за специализацией питомцы: одни будут вас лечить, другие наделять вас полезными баффами, третьи – уничтожать врагов и т.д.
Каждый игрок в мире Weapons of the Gods сможет найти подходящее существо под свой стиль игры. 

Видео многопользовательской игры WOTG


Другие обзоры и новости онлайн игрНовая F2P система слотов для героев в ММОРПГ игре ... 
Официальный сайт игры  -  http://www.wgods.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий