World of tanks :тактики боя на карте Песчаная река

World of tanks :тактики боя на карте Песчаная река

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Сегодняшний гайд по игре World of Tanks будет посвящен теме тактики боя на карте Песчаная река. Ниже на карте вы можете увидеть основный места сражения – красные круги. В этих местах постоянно встречаются танки противников.
World of tanks тактики боя на карте Песчаная река
Начнем мы с легких танков, основное задание которых – засветить вражескую технику в частности  артиллерию. Как вы видите на карте (желтые стрелочки) это основные маршруты движение легких танков.  Зачастую легкие танки прорываются на базу противника по маршрутам А. Помните, что легкие танки очень важны, поскольку они способны найти и нейтрализовать вражескую артиллерию, которая представляет большую опасность на этой карте.

Пт-сау на карте песчаная река в онлайн игре World of Tanks в основном занимают позиции указанные зелеными кругами, также изредка встречаются игроки, которые на пт-сау едут по маршруту Б, но все-таки для пт-сау лучшая позиция на базе в кустах, потому что эти машины предназначены для ведения именно такого стиля боя.
World of tanks тактики боя на карте Песчаная река
Средние танки на карте Песчаная река двигаются в трех основных направлениях:  через центр. Через пустыню и у подножья гор. Самый популярный маршрут для средних танков это район гор и пустыни, иногда средние танки едут в городок, который расположен в центре.

Артиллерии на этой карте стоят зачастую в одних и тех же местах обозначенных фиолетовыми кругами. На этой карте артиллерия может накрыть практически любую часть территории, именно поэтому особого смысла передвижения, для занятия более удобной позиции, нет. Следует помнить, что на этой карте очень важна артиллерия, поскольку именно она способна решить исход боя.
World of tanks тактики боя на карте Песчаная река
Тяжелые танки едут по таким же маршрутам, что и средние боевые машины. Самые удачные маршруты для тяжелых танков на этой карте обозначены буквой С. Все маршруты движения тяжелых танков, показаны на карте красными стрелочками.

Тактики рашей на карте Песчаная река в игре World of Tanks не особо распространены, самые хорошие путы движение рашей обозначены белыми стрелочками. На карте вы можете заметить, что с разных сторон они разные, связано это с рельефом территории Песчаная река.

Видео карты Песчаная река (Мир Танков)


Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий