Мини гайд по заработку в онлайн игре OverKings

Мини гайд по заработку в онлайн игре OverKings

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
OverKings
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

OverKingsOverKings
Сегодня мы рассмотрим способы и секреты заработка денег в онлайн проекте OverKings. Самый простой и легкий способ разбогатеть в игре - стать продавцом на рынке. Только для того что бы что-то продавать нужно иметь или достать что то ценное. Одними из таких вещей являются квестовые предметы, которые вы сможете выбить с мобов. На многие квестовые предметы нет точной цены, именно это позволяет выставлять эти товары на аукцион по своей цене. Например Цветок можно продать как за 50 так и за 100 монеток.
Также Можно зарабатывать на выполнение повторяющихся миссий. Помните что от сложности задания будет зависеть то сколько денег вам отстегнут за выполнения. Кроме миссий вы можете стать помощником для слабых игроков. Помогая им прокачивать уровни вы сможете брать с них некую плату, которая будет зависеть от сложности задания. Например, если вы поможете выполнить другому игроку миссию " Путь к Солнцу", то в вполне можете попросить у него 5 золотых монет.
В игрушке OverKings вы сможете заработать на сражениях против разных мобов: бандиты, лучники, разбойники и т.д. Также помните что кроме денег с некоторых мобов могут упасть и разные вещи, которые также можно продать за несколько серебряных монет.
Заработать можно и прямыми продажами через чат. Очень эффективно продаются разные магические вещички, которые можно достать с боссов в рейдах.
В онлайн игре OverKings вы можете заработать даже на PVP. Всё что вам нужно это устроить PVP на деньги. Тут всё зависит от удачи и от умения. В таких боях можно как заработать, так и проиграть. Желаем удачи.

Видео MMORPG игры OverKings
 

Другие обзоры и новости онлайн игр Rakion Online Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры -   http://www.overkings.ru/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий