Игра World of Tanks: тактики введения боя на карте Монастырь

Игра World of Tanks: тактики введения боя на карте Монастырь

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В этой статье мы расскажем вам про все возможные тактики ведения боя на карте Монастырь в онлайн игре World of Tanks. Как всегда для более понятного объяснения мы покажем все пути движения танков на карте.
Мир танков: тактика на карте монастырь
Начнем с легких танков. В основном на этой карте легкие танки едут через сам монастырь, как это показано желтыми стрелками. Этот маршрут самый быстрый способ добраться до базы врага. Преимущество этого пути в том, что у вас будет много места для совершения маневров. Если же поехать по ущелью или через холмы то шанс того что вас уничтожит враг прицельным выстрелом будет куда выше. Также в ущелье и на холмах достаточно мало места для совершения маневров.

Средние танки на этой карте двигаются в основном в направлениях указанных синими стрелочками, то есть средние танки могут занять позицию по центру карты в самом монастыре, поехать по ущелью вместе с тяжелыми танками или же попытаться прорваться через холмы. В многопользовательской игре World of Tanks средние танки в одиночку представляют опасность только артиллериям и пт-сау, а в бою с равными по уровню тяжелыми машинами шансы на победу достаточно низкие, именно поэтому средними танками, как на этой карте так и на других нужно атаковать врагов группами с 3 - 4 машин.
Мир танков: тактика на карте монастырь
Тяжелые танки зачастую ездят через холмы или через ущелье, встречаются случаи, когда тяжелый танк лезет в бой и через монастырь. Маршруты тяжелых танков указаны красными стрелочками.

Месторасположение артиллерии как всегда отмечено фиолетовыми кружками. На этой карте иногда можно стрелять в слепую по некоторым местам и процентов 70, что вы попадете во вражескую артиллерию, если конечно же она присутствует в бою.

Пт-сау на карте Монастырь либо остаются в дефе «зеленые круги» либо едут в нападение как указано зелеными стрелками.
Мир танков: тактика на карте монастырь
Раш на этой карте в игре World of Tanks не особо распространен, но если уже игроки едут вместе то: 60% что раш пойдет через ущелье, 30% что раш будет проходить на холмах, ну и 10% что игроки решатся рашить через центр.

В общем, карта Монастырь в игре World of Tanks достаточно интересная, а правильная командная тактика это уже 60% победы, а остальные 40% зависят от умения водить и стрелять.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий