Перекраска предметов в онлайн игре AION

Перекраска предметов в онлайн игре AION

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонплата

Aion
В онлайн игре Aion есть уникальное отличие от других MMO игр, заключается оно в том что любой из игроков может самостоятельно перекрасить любую из частей своей брони. Такая возможность достаточно неплохая, поскольку на вашего героя могут быть одеты вещи с комплектов разных сетов, а разные сеты имеют свой цвет, с помощью перекраски доспехов вы можете придать своему герою определенный цвет, а не бегать по миру игры разукрашенным как клоун.
В MMORPG игре Aion всего есть 2 типа красок: простые и редкие.
Рассмотрим сначала простой тип красок. Такую краску вы сможете найти в столице своей расы. Такими красками вы сможете придать своим вещам один из 5 доступных цветов: коричневый, голубой, пурпурный, синий или зеленый. Стоимость красок у продавца не такая уж и высокая, её цена составляет примерно 1ед. игровой валюты. Если перекрашенный цвет доспехов вам надоел или вам он не понравился то всегда можно снять краску с помощью специального средства для снятия красок, которое можно купить  торговца, который продает сами краски. 
Aion Аион
Второй тип красок в многопользовательской игре Aionредкие, также их называют лепестками. Такую краску нельзя купить у NPC её можно достать только методом сбора разных растений. С помощью такой краски, вашей одежде можно придать следующую палитру цветов: оранжевый, золотой, красный, светло-зеленый и сиреневый. Купить такую краску вы также сможете на аукционах, но поскольку добыть её с растений не так то и просто, её цена на ауке будет достаточно высока и составит примерно 20 000 монет.

Видео онлайн игры Айон



Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий