Обзор бесплатной браузерки Возмездие

Обзор бесплатной браузерки Возмездие

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Возмездие
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Возмездия
Возмездие
Сегодня мы расскажем посетителям нашего сайта о браузерной онлайн игре под названием Возмездие. Все действия игрушки происходят на планете Антаре, которая пострадала от ужасного катаклизма, который вызвал могущественный колдун Эллигос. Вся карта, по которой странствуют герои, состоит из одной части и не имеет так званых кварталов и комнат. Простыми словами это полноценная бесшовная карта, на которой обитают множество разных форм жизни. Все игроки могут непосредственно воздействовать на карту, собирая минералы, уничтожая или возводя новые строения и т.д.
Особенностью онлайн игры Возмездие является специфическая субстанция – Пыль времени, с помощью которой игроки могут ускорять свои движения. Любой игрок может использовать такую пыль до тех пор, пока она не кончится, если пыль закончилась, то через 12 часов она восстановится и у игрока вновь будет полный запас чудо порошка.
Возмездия
В многопользовательской игре Возмездие очень важную роль в экономике играют постройки. Постройки являются важными элементами переработки и добычи ресурсов, которые необходимы для производства товаров.
Все игроки способны обучатся разным профессиям, которых в игре насчитывается: 10 основных и 6 навыков - общедоступных. Основные ремесла игроки могут прокачивать до 25 уровня, что бы развить профессии дальше вам потребуется получить специализацию в том ремесле, которое вы выбрали.
Все профессии в MMORPG игре Возмездие делятся на такие группы: добывающие, дополнительные и ремесленнические. К добывающим профам относятся: горное дело, лесничество и т.д. К ремесленной группе относят: ювелирное дело и кузнечное. К дополнительной группе профессий относят: разведка и скрытность. Вся прокачка навыков по добыче происходит методом добычи ресурсов. 
Возмездия
В мире Возмездия существует 8 разных боевых школ и несколько классов персонажей это: воин, лазутчик, некромант, священник, таутаргист, друид и демонолог. В игре вы можете учить одну или несколько школ боя одновременно.
Все сражения в бесплатной браузерной игре происходят фазами. За одну фазу у каждого из существ на поле боя есть определенное количество очков ОД. Которые вы можете использовать по своему усмотрению: для атаки, передвижения и т.д.
Одежда персонажа в игре играет достаточно важную роль, поскольку именно она дает персонажу разные дополнительные бонусы.
2-а королевства игры это: Доминион и Королевство. Все игроки выбирают за какую из сторон сражаться, и от этого выбора будут зависеть доступные вам задания, отношение к вам и многое другое.
Возмездия
В общем, Возмездие это неплохая браузерная игра, которая придется по вкусу многим игрокам, все что нужно это просто попробовать поиграть в неё, и возможно вы останетесь в ней надолго.

Другие обзоры и новости онлайн игрTERA: The Exiled Realm of Arborea 
Официальный сайт игры  -  http://www.veng.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий