Обзор браузерной гоночной 3-D игры Формула-О2

Обзор браузерной гоночной 3-D игры Формула-О2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Формула-О2
MMO гонки
Русская
2006
Бесплатная

Формула-О2
Сегодня мы напишем краткий обзор гоночной онлайн игры Формула-О2. И так для начала нужно сказать, что данный проект является браузерной бесплатной MMO игрой, где игроки на машинах соревнуются между собой. Игра запускается только в браузере Интернет explorer версии 5.5. Для начала вам нужно будет создать аккаунт. Создав аккаунт и зайдя в игру, вы увидите перед собой меню с разными возможностями, но об этом позже.
Формула-О2
В онлайн игре Формула-О2 есть 4 вида заездов: практика, чемпионат, заезды и заезды АУГ.  Режим практики доступен со стартового лвл, а все остальные режимы откроются вам по ходу получения новых уровней. Заезды в игре вы можете создавать сами. Для создания гонки нужно выбрать трассу и настроить критерии для подбора оппонентов. Набрав противников вы можете начать гонку.

Гонка проходит следующим образом, вы выбираете трассу и ждете старта. Далее вы попадаете на трассу, хоть перегоны и происходят в браузере графика в игрушке не плохая. Управление в игре достаточно простое, кнопки WDSA и пробел.
Формула-О2
Стоит учесть, что в бесплатной браузерной игре Формула-О2 есть бензин, который тратится на любые заезды. Бензин может восстанавливаться самостоятельно, либо вы можете отправиться на заправку и купить его за игровую валюту - кармани.

В игре есть раздел город, в котором вы можете посетить следующие места: авто-магазин, заправка, отель и банк. Также тут вы сможете поиграть в 2 мини игры – снежки и помой-ка. В авто-магазине все игроки могут прикупить себе новую машину или же протюнинговать старую. 

На заправке гонщики могут заправиться бензином и таким образом продолжить соревнования.
Формула-О2
В банке каждый игрок может провести обмен валюты скажем гринмани на кармани в соответствующих пропорциях. Все типы валют нужны для покупки и улучшения машин.
В отеле игры Формула-О2 вы сможете заполнить анкету, и познакомится поближе с другими игроками. 

В игре есть следующие типы валют кармани, гринмани, голдмани и лайтмани. Также в нижней части экрана есть удобный чат, где вы можете переписываться с другими игроками.
Формула-О2
В общем игрушка Формула-О2 легкая браузерная MMO гонка, которая понравится далеко не всем, но даже у таких игр есть свои поклонники, кто знает, может она понравится и вам. 
Все статьи о:

Всего 10 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

кто знает,что с игрой случилось?

Анонимный комментирует...

Да

Анонимный комментирует...

Может кто ответить что стало с формулой-О2? У меня в этой игре был ник "САДКО"

MIR MMO IGR комментирует...

На данный момент игра закрыта. Возможно, летом или ближе к зиме игра будет перезапущена.

Анонимный комментирует...

Игра просто супер!скорее бы уже ее перезапустили!

Анонимный комментирует...

Помню тебя САДКО-,а мой Гумункл

ЛАПУРУШУПУНЧИК комментирует...

ЛАПУРУШУПУНЧИК ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ИГРУ

Анонимный комментирует...

scenic. Тоже жду....

Анонимный комментирует...

Игра заработала
http://formula-n2o.ru

Анонимный комментирует...

Игра работает http://formula-n2o.ru

Отправить комментарий