MMORPG игра RIFT - Обзор игры РИФТ

MMORPG игра RIFT - Обзор игры РИФТ

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RIFT
MMORPG
Русская
2011
Платная

Сейчас мы расскажем игрокам про интересную и увлекательную онлайн MMO игру под названием Rift. Как известно вскоре выйдет русская версия игры, и этот обзор поможет нашим соотечественникам в ней разобраться, и понять, что же все-таки из себя, представляет эта MMO игра.
RIFT обзор онлайн игры
Для начала вам придется пройти регистрацию и создать аккаунт. Как только регистрация пройдена вы может приступать к созданию героя. Перед созданием персонажа вам нужно будет выбрать фракцию: отступники или защитники.

У отступников есть 3 расы: Kilari, Eth и Bahmi.

У каждой из рас есть свои расовые умения. Существа расы Kilari – способны использовать камуфляж, который помогает им скрыться. Создания расы  Bahmi- умеют прыгать на большие расстояния, а представители расы Eth – способны на целых 15 секунд ускорять свой бег.

Фракция Защитников представлена расами: дварфы, высшие эльфы и матосиане.
RIFT обзор онлайн игры

В этой игре каждый из ваших героев может быть представителем одного из 4 классов: воин, рог, клерик и маг.

После того как вы определились с выбором расы, класса и фракции мы приступаем к визуализации героя. В этом разделе много настроек, в которых вы сможете разобраться сами, а мы только скажем, что в кастомизацие вы сможете настроить вашего героя, на любой вкус и цвет. Завершив кастомизацию, нужно дать имя персонажу и только после этого мы непосредственно сможем войти в мир онлайн игры Rift.
RIFT обзор онлайн игры   RIFT обзор онлайн игры
Попав на земли Телары, вы увидите что просторы этого мира огромны. Но к сожалению, их большая часть заселенна разными опасными созданиями.
Также стоит сказать, что все пейзажи и текстуры в игре достаточно красивы, а на каждой из территорий есть головоломки, решив которые игрок получит неплохие подарки.

Первый ваш квест будет на профессию. В ролевой игре Rift существует всего 8 профессий, поначалу мы сможет взять всего одну, а в дальнейшем еще 2 профы, то есть всего вы сможете изучить 3 профессии. Перед тем как взять профессию, вы можете просмотреть, какие умения доступны для этой профессии и на каких уровнях они открываются.
RIFT обзор онлайн игры   RIFT обзор онлайн игры
Вначале вы пройдете нубо локацию, в которой вам расскажут основное о мире Телара, а также обучат  управлению.  После нубо локации через портал вы перенесетесь на общую локацию игры RIFT.

В Рифте вы сможете прокачиваться как на мобах так и на рифтах, при этом на рифтах прокачка идет куда быстрее.

Рифты это порталы, с помощью которых в мир Телары пытаются прорваться злые силы.  Путешествуя по миру игры, вы не раз будете замечать ужасные щупальца, которые спускаются с небес на землю, это и будут рифты.
RIFT обзор онлайн игры   RIFT обзор онлайн игры
 Рифты бывают нескольких видов, и у каждого рифта может быть несколько уровней. В конце каждого уровня вам нужно сразиться с сильными монстрами (боссами). Игрокам следует помнить, что если долго не закрывать рифты, то они начнут разрастаться и совершать атаки на ближайшие поселения или даже города. Другими словами со временем рифты растут и становятся все сильней и сильнее, создают оплоты монстров и т.д.

Что бы закрыть рифты игрокам нужно уничтожить всех монстров и босса, которые вырвались из рифта, и только тогда рифт закроется и исчезнет. Около рифтов действует система свободной группы, то есть игроки самостоятельно могут присоединяться к другим игрокам и совместными силами закрывать рифты. После каждого закрытого уровня рифта игроки получают разные награды. Помните, что рифты открываются в любом месте в мире Телара. Также стоит сказать что рифты бывают разных уровней.
RIFT обзор онлайн игры
Все миссии в онлайн игре Rift достаточно одинаковые: убить, собрать, принести, отбиться, провести и в принципе все.

Подземелья в этой игре красочные и нужны эти места для того чтобы приодеть своего персонажа. В этих местах бои с боссами проходят достаточно тяжело, и для нормальной победы вам придется собрать группу и разучить тактики боя.

В многопользовательской игре Rift максимальный уровень прокачки персонажа – 50. Достигнув максимально лвл игроки могут заняться покорением PVP и PVE контента.

Также для любителей что то смастерить, в игрушке RIFT сущесвует система крафта и собирательства. С помощью крафта вы сможете создавать элексиры, доспехи, оружия, сумки и другие полезные вещи.
RIFT обзор онлайн игры   RIFT обзор онлайн игры
Кроме всего вышеперечисленного стоит упомянуть о системе PvP. В проекте RIFT система PvP существует, а попасть на PvP локации можно начиная с 20 уровня. Минусом фракций является возможность разговаривать (вы друг друга понимаете). Более полную информацию о полях сражения вы сможете найти по ссылке http://www.riftworld.ru/game/pvp/warfronts.

Игра сделана красиво и качественно, только вот все рифты и вторжения просто приедаются и со временем надоедают, поэтому иногда появляется желание оставить игру на некоторое время, во всем остальном этот проект достаточно качественный и оригинальный. Ближе всего эта игра имеет сходство с проектом World of Warcraft.
RIFT обзор онлайн игры   RIFT обзор онлайн игры
Разработчики следят и постоянно добавляют в свою игру новый контент, именно это делает её весьма и весьма привлекательной, а ключ и ежемесячная цена проекта себя полностью оправдывают.

Видео игры RIFT


Официальный рус. сайт игры  -   http://riftworld.ru/
Официальный англ. сайт игры  -   http://www.riftgame.com/en/
Все статьи о:

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

По поводу надоедания разломов-в этой игре просто масса различных занятий, закрыв пару десятков рифтов можно помчать со всех ног на БГ, зарабатывать славу или заняться прокачкой профессий, так как это полезно для заработка, есть и подземелья для приобретения в первую очередь нормального шмота, прокачка гилды для различных плюх, или просто путешествия по красиво оформленному миру с целью разглядеть все прелести замечательной графики, мое мнение-это отличная игра, которая стоит своей ежемесячной оплаты, всем советую.

Анонимный комментирует...

Унылое ПВП, просто ужасно унылое... всю игру задрачиваешь на пвп шмот, клацая по 3-4 клавишам..

Анонимный комментирует...

ну не всегда же все игры длЯ пвп есть и для пве любителей

Анонимный комментирует...

Не знаю а мне вот проект нравиться! Если что кричите в мир Karlos я всегда готов помочь

Анонимный комментирует...

Не могу придумать имя пишит (В избранном имени персонажа содержатся недопустимые символы) помогите пожалуйста

Отправить комментарий