Обзор игры о бейсболе MLB Dugout Heroes

Обзор игры о бейсболе MLB Dugout Heroes

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
MLB Dugout Heroes
бейсбол
Английская
2009
Бесплатная

Сегодня под наш пыльный взор попала новая онлайн игрушка о бейсболе. Название этой MMO игры MLB Dugout Heroes.
онлайн бейсбол, обзор игры   онлайн бейсбол, обзор игры
Сразу отметим, что игра создана в мультяшном стиле, графика красочная и достаточно красивая. В этой игре вы сможете найти все бейсбольные команды США, а также множество команд из Национальной лиги.
В управлении всё очень легко и просто, обучиться управлению и основам вы сможете уже через 3 минуты после входа в игру.
В MLB Dugout Heroes вам не придется создавать персонажа, поскольку бейсбол это командная игра. Вначале вам придется выбрать любую команду из огромного списка. Все команды будут разделены на разные категории, поэтому смотрите внимательно, а не то можете пропустить свою любимую бейсбольную команду. В каждой команде есть несколько игроков, у каждого из которых, есть своя определенная статистика.
онлайн бейсбол, обзор игры   онлайн бейсбол, обзор игры
После создания команды вам придется пройти обучение. В обучении вам расскажут, как отбивать подачи, какие именно бывают подачи и многое другое.
Матчи в игре проходят достаточно просто: вы выбираете тех игроков, которые будут принимать участие  в игре, остальные остаются на лавке запасных. После выхода на поле игра разворачивается по всем стандартным правилам бейсбола. Игроки сами перемешаются по базам после отбития мяча.
В онлайн игре MLB Dugout Heroes есть валюта, которая называется орехи, которые вы будете получать за матчи и завершенные задания. За орехи вы сможете покупать для своих игроков разное обмундирование и многое другое.
онлайн бейсбол, обзор игры
Кроме всего вышесказаного, игроки за каждую игру получают опыт, за который в дальнейшем можно будет  улучшать статистику и открывать новые умения.
Эта игра понравится всем любителям спорта, из-за того что игровой процесс достаточно интересный и увлекательный, а также потому что в онлайн игре MLB Dugout Heroes можно весело провести время.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий