На европейские сервера игры LOCO установлено обновление Evolution

На европейские сервера игры LOCO установлено обновление Evolution

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Loco online
MMO DOTA
Русская
2010
Бесплатная

Долгожданное обновление LOCO: Evolution уже установлено на все игровые сервера Европы. Напомним, что проект LOCO это бесплатная онлайн игра с элементами RPG в стиле MOBA. Основное отличие этой игры от других MOBA игр в том, что в ней вид героев идет от третьего лица в полном 3-D.
Loco Evolution европейское обновление
В обновлении Evolution игроки увидят новый постоянно развивающийся город, также появится новый игровой режим и новая группировка под названием Legion of Heaven.

В новом городе Arhonnas игроки смогут собираться и общаться с другими пользователями проекта. Также появиться множество новых миссий и предметов, которые сделают игру еще интересней. По желанию игроки смогут купить себе животных, а кроме этого появиться возможность покупать и продавать разные артефакты, и заниматься прочими делами, которых не было в LOCO Land of Chaos Online.

Новый игровой режим даст игрокам новые возможности в тактической битве. В этом режиме игроку придется взять в центре карты флаг и донести его до базы врага. За каждой принесенный флаг на базу врага команда получает 1 очко. Побеждает та команда, которая за определенное время принесет больше флагов на базу противника и таким образом заработает больше очков.
Loco Evolution европейское обновление
Кроме всего компания Аlaplaya, поработала и над многими деталями игры LOCO: Evolution, в игре переделан интерфейс, система подбора противников также получила ряд улучшений, появились новые достижения и многое другое.

Более подробную информацию вы сможете узнать на официальном сайте игры LOCO: Evolution.

В скорее и русские сервера игры LOCO получат обновление Evolution, ждать осталось совсем недолго.

Видео обновления 


Официальный русский сайт игры  -   http://www.landofchaos.ru/
Официальный англоязычный сайт игры -   http://loco.en.alaplaya.net/
Все статьи о: ,

Всего 6 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Всем привет ! ребята land of chaos online закрыли в Росси ! И всё из за багов ! Ненавижу тех тупых багеров ! кто подскажет другой русский сервер ! или такой что пойдет !

Анонимный комментирует...

http://loco.en.alaplaya.net/ .... русских серверов нет! есть только английский... но там к сожалению русских игроков не потдерживают

Анонимный комментирует...

В каком смысле? играть в ЛОКО на том сервере мы сможем или нет?

Анонимный комментирует...

Сможете,игру собираются открыть.Разработчики сильно удивились бунтом народа против удаления игры.Сейчас они работают над Японской версией.После чего,они переключатся на русскую.Всем удачи!Спасибо за внимание.Я когда то играла.И игра была удалена не из-за багеров.Как поговаривали ,их вина там была, но не вся конечно. У них возникла проблема с картой(видео что ли .Не помню)Но явно карта поддерживала игру.Без нее игре конец. У разработчиков не было денег на восстановление.Потому что багеры багали другим людям одежду,за это люди не платили игре.На карту нужно было 10000 рублей,но никто не заплатил.В прямом смысле игру могли оставить ,но она бы сильно тупила и отключалась бы сама.Админы жи решили по другому.Они просто на просто ее закрыли.Но поговаривают то что игра откроется в октябре-декабре. Ждать не долго.Я не спорю,и я была багером,но только на силу.Одежда мне ни на какой кляп была не нужна)Ребята,дружно ждем)(Кто хотел бы потом найти ,ник :Ситлер)

Анонимный комментирует...

Ребят подскажите! Есть хоть какой нибудь сервер Локо???

Анонимный комментирует...

Не открывали еще никаких сервов локи?

Отправить комментарий