Cross Fire Гайд по онлайн MMOFPS игре для новичков.

Cross Fire Гайд по онлайн MMOFPS игре для новичков.

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Cross Fire
MMO Шутер
Русская
2009
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам про основы окон игры Cross Fire, и что нужно знать новичку про режимы игры.
Эта тема создана для того что бы ускорить темпы обучения новичков в этой игре, поскольку на данном этапе в командах встречаются много новичков которые нечего не знают про игру, и часто даже не понимают что такое « Угроза» или что делать с Бомбой С4.
И так с самого начала вам нужно зарегистрироваться и выбрать сервер на котором вы будете играть, после этого создать себе персонажа.
И так в самом начале игры Cross Fire вы увидите окно, где отображаются уже созданные карты и их параметры. Вот перечень всех столбцов которые вы там увидите:
1 столбец – номер комнаты.
2 столбец – зал в котором могут быть установлены определенные ограничения такие как: на пистолетах, только на автоматах.
3 столбец – режим игры. Всего режимов 4 про них расскажу чуть дальше.
4 столбец – название карты.
5 столбец – показывает, сколько игроков находятся в этой комнате.
6 столбец – представляет статус соревнования, то есть началось оно или стоит еще в ожидании.
Cross Fire гайд Cross Fire гайд
И так как я говорил в игре Cross Fire всего 4 режима игры: командная битва на выживание, уничтожение, призраки и командная битва.
Режим «Командная битва на выживание». Тут дело обстоит очень просто все игроки делятся на 2 группы которые воюют друг с другом. А после смерти в таком сражении вы сразу же ресайтесь, сражение идет до того времени пока одна из команд не наберет нужное количество убийств.
Для новичков в игре Cross Fire лучше всего начинать именно с этого состязания, поскольку тут вы сразу воскрешаетесь и постоянно стреляете, бросаете гранаты режете с ножа врагов, простыми словами отрабатываете свое мастерство. Также если вам нужно пару минут для сосредоточения, то тут вашей заминки никто и не заметит, поскольку сражения идут очень динамично и быстро, вследствие этого вы точно не услышите тут оскорблений в свой адрес, типа инвалид, нуб и т.д.
Cross Fire гайд Cross Fire гайд
Режим «Уничтожения» в игре Cross Fire. Этот режим представляет собой битву в которой вам нужно уничтожить врага. Разное оружие вы будете поднимать прямо с под ног. Тут сражение длится до тех пор пока одна из команд не будет уничтожена.
Режим в игре Cross Fire «Командная Битва». В этом режиме все игроки делятся на 2 команды и стараются выполнить поставленную миссию. Убитый игрок не воскреснет после смерти до тех пор, пока одна команда не выполнит поставленную ей задачу. Задача террористов заложить бомбу и рвануть её, спецназовцы должны их остановить.
Игроки которые получают вначале игры С4 должны заложить её на одну из точек А или Б и проследить за тем что бы её не смогли обезвредить спецназовцы. А спецназовцы  свою очередь должны либо разминировать бомбу, либо убить всех террористов в игре Cross Fire при этом, не дав  им заложить смертоносную бомбу.
Cross Fire гайд Cross Fire гайд
 И в режиме «Призрак» в игре Cross Fire вы должны будете делать то же самое что и в режиме «Командная битва» только с маленьким нюансом: все террористы из оружия имеют только ножики, но при этом они невидимы для спецов в неподвижном режиме. Спецназовцы в свою очередь имеют полный доступ к оружию, но они видны для террористов всегда. Вот так вам и нужно будет сражаться в таком режиме.

Видео онлайн игры Cross Fire


Официальный сайт игры  -  https://cfire.mail.ru/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Ivan060197 комментирует...

ес здравая игра вообще супер всем советую!!!!)КУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!здесь вы все себя проверите!кто вы нв самом деле нуб,лолы или ПРОФИ!!!!!!!!)а если вы не сыграете вы вообще некто!

Анонимный комментирует...

у меня игра ваще не запускаться чета

Отправить комментарий