War of Titans Браузерная 2-D MMORPG игра (Обзор)

War of Titans Браузерная 2-D MMORPG игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
War Of Titans
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В браузерной онлайн игре War of Titans очень проста система регистрации и поэтому быстро проверить игру никому не составит труда.

Сразу же после регистрации игрокам будет доступно  четыре игровых сервера, находящихся на разных концах планеты. Выбрав один из серверов нам дадут возможность создать героя.

В игре вы сможете выбрать одного из 4 героев, со специфическими именами: Валадус, Саракус, Ахилл или Кумулус.
War of Titans
Каждый из героев будет иметь свой внешний вид, а также определенный список умений. По мере того, как игрок будет развиваться и продвигаться в игре, у него будут открываться новые типы доступных играбельных гладиаторов.
 
Также в MMORPG игре War of Titans вам предложат пройти обучение, которое поможет вам освоиться и немного познать механику игры. Обучающие квесты состоят из парочки таких заданий как: походить по кругу, побить NPC  врага, разрушить бочки и т.д.

Управление в игре происходит с помощью клавиатуры и мышки. Каждый герой в самом начале своего путешествия будет иметь меч и топор. Учтите, что оружие которое используется в рукопашном бою со временем теряет свою силу и требует ремонта, или замену.

После того как игрок прошел обучения в игре War of Titans, он приступает непосредственно к самой игре. На экране монитора вы увидите меню в котором отображены: карта мира, рынок, кланы, профили, настройки и уровни.
War of TitansWar of Titans
На странице инвентаря  игрок увидит свой опыт, уровень и очки характеристики персонажа.

В онлайн игре War of Titans каждый персонаж имеет всего 4 характеристики: скорость, выносливость, ловкость и силу. Очки опыта распределяются по характеристикам героя так, как  сам выберет игрок.

Также у героя есть очки умений. Очки умений персонажа можно наделить на следующие 5 пунктов: владение топором, владение мечем, владение жезлом, броней и оружием определенного уровня.

Учтите, что лучше всего специализироваться на владении каким-то одним типом оружия. Также важно знать, что в игре War of Titans каждое оружие имеет антиоружие в таком порядке: топор сильнее дубины, дубина побеждает меч, а меч одерживает победу над топором.

Геймплей игры. В этой игре существует множество арен, которые соединены между собой порталами. Игроки в свою очередь попадают на аренам, где и происходят сражения между игроками и NPC. Переходы между аренами сделаны с помощью телепортов, которые находятся на краях каждой арены. Таким способом, бродя по разным аренам, игроки добывают  вещи и сражаются с разными NPC монстрами и зверями. Учтите, что в этой игре вы сможете биться как с ботами, так и с живыми игроками на разных территориях.
War of TitansWar of Titans
В игре War of Titans всего различают 3 валюты: серебро, золото и очки:

- Серебро заработать достаточно легко – простая игровая валюта, которая достается с NPC.
- Золото – валюта, которую можно купить за реальные деньги или же тяжелыми способами доставать в игре.
- Очки – очень редкая валюта, которая нужна для получения джекпота (аналог джекпота в Dark Orbit). Каждый месяц в этой игре проводятся соревнования в массовых схватках, в которых должен остаться один выживший, именно он и забирает ждекпот, который будет равен количеству его очков.

Игра War of Titans – классная браузерная игрушка с открытым PVP, которая основывается на прокачке персонажа.

Видео онлайн игры War of Titans


Другие обзоры и новости онлайн игрFantasy Earth Zero Объявила о закрытие US сервера 
Официальный сайт игры  -  http://www.waroftitans.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий