Гладиаторы онлайн , Обзор Браузерной MMO игры

Гладиаторы онлайн , Обзор Браузерной MMO игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Гладиаторы
MMO
Русская
2006
Бесплатная

Гладиаторы онлайнГладиаторы
В этой статье я вам расскажу про игру Гладиаторы, и скажу пару слов о тактике.
И так для начала вам нужно пройти регистрацию, которая займет у вас пару минуты.  Как только вы зайдете в саму игрушку вам дадут небольшую сумму денег на которую вы сможете приобрести своих первых гладиаторов. Советник поможет вам получше узнать механику игры Гладиаторы.
MMO игра Гладиаторы напоминает футбольный менеджер. Вы набираете себе гладиаторов, учите их сражаться, тренируете, и выбираете для каждого подходящую тактику боя. Если ваш гладиатор приносит победу, то вы получаете деньги, а гладиатор опыт. Также ваши гладиаторы как только набирают определенное количества опыта переходят на новые уровни, и вы можете наделить им статистику.
В игре Гладиаторы вы можете вступить в гильдию и вместе с согильдийцами сражаться на аренах. В начале игрушки вам лучше арендовать гладиаторов, а не покупать их, поскольку хорошие бойцы стоят хороших денег. Для начала нужно заработать валюту, а потом уже вкладывать её в первоклассных бойцов.   Каждый гладиатор уникален и имеет свой возраст и статистику.
Гладиаторы онлайнГладиаторы онлайн
В начале игры у вас будет всего 3 места для гладиаторов. При покупке воина выбирайте рассудительно, потому что продать их вы сможете, максимум в 2 раза дешевле, чем  купили. Гладиаторов можно отдавать в аренду и продавать другим игрокам. В игре Гладиаторы вы сможете развивать и расширять свою инфраструктуру, тем самым у вас будет больше мест для содержания гладиаторов.
В игре Гладиаторы существуют разные строения, и для ваших воинов вам понадобятся: тренировочная арена – для сражений, лавка будет приносить вам прибыль. Если вы наймете массажиста то ваши гладиаторы будут быстрее отходить от предыдущих боев.
В игре существует 7 классов бойцов: веллит, гапломах, ретиарий, секутор, мурмилон, фракиец и димахер.
Гапломах – юнит у которого большой щит, поэтому этот юнит хорош в защите.
Веллит – воин который метает копья, всего их у него 3. Если копья закончились, а враг еще на ногах тогда веллит идет сражаться с ножом врукопашную.
Ретиарий – воин владеющий сетью и тризубом. Сеть он накидывает на врага и добивает запутавшегося воина своим острым трезубом.
Секутор – воин у которого есть меч и щит, поэтому этого воина можно ставить как в атаку так и в защиту.
Димахер – воин с двумя мечами, способен нанести серьезный урон за короткое время.
Гладиаторы онлайнГладиаторы онлайн
Мурмилон – воин, который имеет уникальную возможность бить ногой, и уклонятся от ответных ударов. (Шит и меч)
Фракиец – воин с большим мечем и маленьким щитом. Способен наносить удары своим небольшим щитом.
В игре Гладиаторы существует несколько типов боев: дуэль, смешанные, групповые, частные турниры и простые турниры.
Вот небольшой обзор игры, думаю вы уже немного разобрались что к чему, ну что ж не смею вас больше задерживать, вперед к победам. Сделайте ваш лудос самым сильным в игре Гладиаторы.

Видео онлайн игры Гладиаторы 

 

Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра платная, хотите играть нормально, покупайте должности в сенате, приглашения в турнир, игровую валюту и так далее. Не покупая всего этого играть Вы просто не сможете

Отправить комментарий