Космические Баталии (BattleSpace) - обзор браузерной Sci-Fi MMORTS игры

Космические Баталии (BattleSpace) - обзор браузерной Sci-Fi MMORTS игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Космические Баталии
MMORTS
Русская
2008
Бесплатная

Новая браузерная MMORTS игра Космические Баталии (BattleSpace) - представитель стратегий в реальном времени жанра Sci-Fi .
Космические Баталии (BattleSpace)
История вселенной игры Космических Баталий такова: один неудавшийся эксперимент разрушил Землю, но тем самым позволил человечеству строить свои колонии по всей  галактике. Заселяя другие планеты, люди налаживали производство и жизнь в иных мирах. Но со временем начинались соперничества между планетами, которые потом перерастали в противостояния и войны, для усиления своих сил планеты единомышленники стали объединяться в альянсы и вражда начиналась уже между альянсами.

Зайдя в онлайн MMORTS игру Космические Баталии вам предстоит выбрать планету для заселения и именовать ее. По ходу игры вам нужно развивать инфраструктуру и военную мощь империи и постепенно захватывать близлежащие планеты.

В игре Космические Баталии существует всего 4 вида ресурсов: Дейтерий, метал, кристаллы и электричество.  Первые три типа ресурсов добываются в шахтах (рудниках). Электричество добываться с помощью космических и наземных электростанций, но учтите что станции потребляют дейтерий.
Космические Баталии (BattleSpace) Космические Баталии (BattleSpace)
Что бы открыть новые технологии в игре Космические Баталии нужно построить лабораторию. С лабораторией вы сможете от крыть множество новый зданий, как военные, так и сооружения для развития инфраструктуры. Также можно выучить военный шпионаж.

Построив верфь, вы сможете создать свою флотилию космолетов и наземные защитные постройки: купола, ПВО и т.д.

Разработчики браузерной MMORTS игры Космические Баталии сделали возможных найм инженеров и офицеров, которые дают неплохие бонусы корабельным флотам и шахтам.

Конечно, выжить в этом жестоком мире будет нелегко, но что облегчить игру вы сможете вступить в альянс, который сможет помочь вам не только в защите вашей планеты, но и в уничтожении противников. Также вы сможете обмениваться ресурсами с соалийцами.
Космические Баталии (BattleSpace) Космические Баталии (BattleSpace)
Браузерная онлайн игра Космические Баталии (BattleSpace) - отчасти интересная стратегия в реальном времени, и если вы любитель развивать свои колонии, то стоит зарегистрироваться а этом проекте.

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Русская версия Властелин Колец Онлайн Станет беспл... 
Официальный сайт игры - http://battlespace.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

это же Ogeme выпуска 2002 года :))))) просто переименованный и со старой шкуркой, идиотизм.

Отправить комментарий