Новая онлайн экшн игра Red Blood (Превью)

Новая онлайн экшн игра Red Blood (Превью)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Red Blood
MMORPG (экшн)
Корейская
2013
Бесплатная

Компания Big Spoon продолжает тестировать в закрытой бете свою новую MMO экшн игру Red Blood. Сама игра известна игрокам еще с 2009 года.
Красная кровь превью новой онлайн игры
В этой игре для начала игрокам придется определиться с расой, полом и классом для своего персонажа. Все доступные расы в игре, кроме человеческой, имеют один пол. Например, персонажи класса Bruiser могут быть только мужчинами, а Knight и Elementalist могут быть только женщинами. В дальнейшем разработчики планируют снять строгие половые ограничения.

Персонажи в онлайн игре Red Blood могут с помощью своего оружия наносить АОЕ удары, а также создавать специальные комбо удары. На закрытом бета тесте игры можно было поиграть за 3 класса: Bruiser, Elementalist и Knight. Каждый из этих классов представляет определенный архетип героев, например Knight это специалист нападения и ближнего боя с сильным уроном, Elementalist представляет собой специалиста по магии, а Bruiser является типичным танком.
Красная кровь превью новой онлайн игры
Управление в онлайн игре Red Blood производится с помощью кнопок WASD, клавиша F позволит вам провести диалог с разными NPC, а атаковать врагов можно нажатием на кнопку мишки.

В этой MMORPG (экшн) игре вам придется выполнять разные миссии. Для того чтобы игроку было легче ориентироваться на огромной карте мира на мини карте будет отображаться специальная метка, которая и поможет добраться до цели миссии.

С каждым новым уровнем персонаж получает очки навыков, которые могут быть потрачены на одну из 3 веток умений и на характеристики.
Красная кровь превью новой онлайн игры
Система боя в MMO игре Red Blood достаточно интересная. В сражении игрок может выбрать сразу несколько целей, при этом приоритетной целью будет считаться та цель, которая находится ближе всего и стоит напротив персонажа. В битве один на один система сосредотачивается только на одном противнике.

Также в игре есть разные зелья, с помощью которых игроки смогут повышать силу урона, показатели уклонения и т.д.
Красная кровь превью новой онлайн игры
Персонажи каждого класса имеют специальные оборонительные статусы. Использовать такие статусы нужно  перед боем. Оборонительные статусы Warrior и Knight основываются на щите, который они выставляют перед собой и начинают вести оборонительное сражение, Elementalist в оборонительном статусе старается отдалиться от врага на безопасное расстояние и от туда поражать своими ударами противника.
Красная кровь превью новой онлайн игры
В общем MMO Red Blood заточена под сражения, и будем надеяться, что в следующем ЗБТ игры мы увидим новую порцию контента.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий