Dawn of Fantasy превью онлайн MMORTS игры

Dawn of Fantasy превью онлайн MMORTS игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dawn of Fantasy
MMORTS
Английская
2011
Бесплатная

Dawn of Fantasy новая онлайн игра с банальным сюжетом о противостоянии добра со злом. Напоминаем, что 25 января начинается набор Закрытых бета тестеров. Dawn of Fantasy будет издана на английском языке, но метод оплаты онлайн игры еще неизвестен и будет вообще ли он.
Dawn of Fantasy  обзор онлайн игры
Dawn of Fantasy это MMORTS игра с элементами RPG. В игре будет всего 6 рас: гномы, люди орки, драконы, минотавры и эльфы. Каждая раса имеет свои достоинства и слабости. Все бойцы игрока после боя получают опыт  и могут переходит с задания на задание, постепенно становясь легендарными и могущественными героями.

Учтите, что в игре Dawn of Fantasy каждый игрок должен иметь хорошо прокаченного мага в армии, архимаги с легкостью выкашивают ряды противников своими массовыми заклинаниями.
Dawn of Fantasy  обзор онлайн игрыDawn of Fantasy  обзор онлайн игры
Также в онлайн игре Dawn of Fantasy есть редактор, по словам разработчиков в нем можно создать почти все что хочешь, даже RPG игру, но это не единственное достоинство Dawn of Fantasy. В игре также существует генератор карт, который создает очень красивые локации. Весь мир в игре поделен на тактические и стратегические части локаций.

Помимо генератора карт в Dawn of Fantasy можно строить здания, но все здания строятся вокруг базы и менять место расположения зданий в дальнейшем нельзя. При старте игры, вы начинаете имея в наличие главную базу и десяток рабочих. Построив армию вы можете нанять солдат и героев. Учтите, что солдаты выбираются только группами.
Dawn of Fantasy  обзор онлайн игрыDawn of Fantasy  обзор онлайн игры
Также в онлайн игре Dawn of Fantasy можно создать клан, вступить в альянс, грабить караваны, выполнять задания и торговать. И кроме всего этого в игре осуществлена смена погоды дня и ночи.

Видео онлайн игры Dawn of Fantasy
 

Ну а нам осталось только подождать 25 января 2011 года и тогда мы сможем зарегистрироваться и поиграть в онлайн игру Dawn of Fantasy.

Другие обзоры онлайн игр:  Dreamland Online обзор онлайн игры
Официальный сайт игры - http://dof.reverieworld.com/
Steam -  http://store.steampowered.com/app/227180/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий