World of Warcraft Интересные данные о игре

World of Warcraft Интересные данные о игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Интересные данные о игре WoW. Как мы знаем 7 декабря в мир вышло дополнения игры World of Warcraft - Cataclysm. Компания Raptr поделилась интересной статистикой. Согласно их данным через десять дней вслед за выпуском долгожданного обновления 11% самых затянутых в игру геймеров  провели в игре больше половины всего своего общего времени, включая проведенное время в мире WoW еще c предыдущих версий.
 Также среди них отличился один человек, который сразу же после обновления просидел онлайн в мире игры 149 часов (неделя имеет 168 часов), остальные 19 часов скорей всего фанат спал.
World of Warcraft новостиWorld of Warcraft новости
Хоть игра World of Warcraft и самая популярная MMORPG мира она по статистике ненамного отличается от показателей других консольных шутеров. Примером может послужить среднее время подключения игрока к самой игре, таким образом, World of Warcraft Cataclysm не сильно обогнал проекты: Halo: Reach и Call of Duty: Black Ops.
Только третья часть аудитории мира World of Warcraft проводит в игре около 30 часов за неделю. Большинство же народу проводит в игрушке по пару часов в день. Raptr сообщает нам про то, что количество народа увеличилось с лето 2010 на текущий момент в 5 раз.  По мнению Raptr эти показатели связаны с массовым возвращением старых пользователей World of Warcraft для того что бы увидеть своими глазами изменения мира.  

Видео онлайн игры World of Warcraft
 

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий