Новая порция информации об онлайн игре Guild Wars 2

Новая порция информации об онлайн игре Guild Wars 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Guild wars 2
MMORPG
Английская
2012
Неизвестно

Из нового интервью с разработчиками MMO игры Guild Wars 2 мы узнали порцию новой информации.
- Закрытый бета тест игры начнется в этом году, точная дата пока умалчивается. Открытый бета тест игрушки будет проведен уже в 2012 году.
guild wars 2 новая информация
- Межсерверные сражения будут происходить по специальной схеме.: Один раз в две недели система самостоятельно будет выбирать тройку серверов, которые на протяжение 2 недель будут сражаться между собой. Сервера победители по итогам 14 дней будут вознаграждены разными бонусами. После этого система отбора опять рендомно выберет тройки серверов, которые будут снова биться за первенство. В таких серверных битвах игроки будут бороться за замки.
- Все игроки смогут получить топовую броню, это сделано для того чтобы не делать дисбаланс между хардкорщиками и казуальными игроками. Хардкорщики смогут снаряжать на себя топовые вещи с уникальным внешним видом, который и будет их выделять среди толпы казуальных персонажей. Доставать вещи с уникальным видом хардкорщики смогут с инст и рейдов.
guild wars 2 новая информация
- Батлграунды в MMORPG игре Guild Wars 2 будут проходит в равных условиях для всех игроков. На таких полях сражения для каждого персонажа будет открываться доступ ко всем умениям, шмоткам и статам (игроки будут уравниваться). Игрокам которые пришли в игру совсем недавно не придется фармить и искать хорошие шмотки на батлграундах.  Единственным фактором, который таки будет влиять на исход сражения, останется ваше мастерство приобретенное за время игры, и слаженность действий вашей команды. 

Ролик многопользовательской ролевой игры Guild Wars 2


Другие обзоры и новости онлайн игрВторой мини обзор онлайн игры Angel Love Online 
Официальный сайт игры  -  http://www.guildwars2.com/en/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий