Тактика игры за артиллерию в игре World of Tanks

Тактика игры за артиллерию в игре World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

World of Tanks артиллерияWorld of Tanks
Артиллерия практически во всех сражениях играет ключевую роль. Этот гайд мы посвятим тактике ведения боев на артиллерии.
1. На артиллерии вам всегда нужно сводить прицел заранее. Сводиться нужно в те места, куда едут ваши союзники или же в те места, откуда скорей всего пойдет вражеская техника. Если вы увидели  врага то следует рассчитать примерное время полета снаряда и скорость движения врага, примерно навести сводку в то место где по вашему мнению будет враг в момент долета вашего снаряда. Тут главное правильно рассчитать время необходимое на то чтобы ваш снаряд долетел до нужного места.
2. Для мелких арт у которых снаряды стоят недорого можно пострелять в самые стремные кусты (многие игроки которые играют за ПТ-Сау и Сау заранее выбирают кусты в которых прячутся и обстреливают противников) зная такие кусты вы попадете в противника с вероятностью  40% процентов .
3. Ищите артиллерию по трассировкам. Некоторые говорят, что нужно ждать 2 выстрела и только потом стрелять в то место откуда начиналась трассировка снаряда. Если вы попадете, то скорей всего убьете вражескую артиллерию.
4. В онлайн игре World of Tanks нужно уметь ранжировать цели. Приоритетом являются артиллерия и ПТ-САУ, поскольку именно они владеют сильным уроном и не таким уж большим количеством прочности. Тут важно правильно проанализировать ситуацию, скажем если средние танки рашат то приоритетом для вас будут ПТ-САУ, поскольку артиллерию разберут средние танки самостоятельно, если танки союзника стоят на одном месте то приоритетом для вас будет артиллерия врага.
World of Tanks артиллерия
5. Постарайтесь не убивать своих союзников. Часто в игре танки врага и ваших союзников бодаются в таких случаях нужно быть крайне осторожным или вообще постараться не стрелять, поскольку можно попасть в своего напарника и испортить человеку игру и понизить шансы на победу всей вашей команды. Умные средние танки в борьбе с тяжами крутятся вокруг них, радиус круга  с противоположной стороны от вашей базы должен быть больше чем радиус с ближней стороны от вашей базы, таким движением средний танк сохраняет себя от артиллерии союзников.
6. После каждого вашего выстрела за САУ в игре World of Tanks желательно менять свою позицию, поскольку вражеская артиллерия не спит и элементарно может вас пристрелить по вашему же трассеру.

Видео MMO экшн игры World of Tanks


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий