Превью бесплатной ММОРПГ игры Otherland

Превью бесплатной ММОРПГ игры Otherland

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Otherland
MMORPG
Английская
Неизвестно
Бесплатная

Сегодня мы поделимся с вами интересной информацией об увлекательной MMO игре под названием Otherland. На данный момент игра находится на стадии разработки и должна появится в мир где-то в 2012 году. Разработчиком этой игры является студия DTP Entertainment
Otherland
По словам разработчиков это будет уникальный проект, в котором геймплей будет отличаться описательной структурой. Игроки место одной сюжетной линии смогут построить и пройти собственную, таким образом, каждый игрок будет иметь свою уникальную историю. Игровой мир будет динамическим, поэтому от разных действий игроков он будет постоянно меняться. 

Девелоперы сравнивают онлайн игру Otherland с игрой Властелин Колец, только вот действия будут происходить не в фентезийные времена, а в будущем. В сюжете игры будет идти рассказ про группу людей миллионеров, которые создали для своих утех мир виртуальной реальности.
Otherland
MMORPG игра Otherland состоит из множества виртуальных миров. Добыть уникальный опыт и познать историю различных культур вы сможете в каждом из миров. Все миры будут созданы отдельно друг от друга. Ваш персонаж будет запоминаться всеми NPC разных миров. 

Миры в игре будут постоянно меняться и трансформироваться. Также каждый мир будет иметь свои правила, и то что можно будет делать в одном мире не всегда вы сможете сделать в другом.
Otherland
Ваш персонаж будет состоять из специального кода, например в одном мире вы будете с бластером, а переходя в другой вы окажитесь с мечем. Игроки смогут самостоятельно перемешаться в любой из доступных миров. После создания персонажа вы появитесь в Lambda Mall – территория, состоящая из парка, развлекательного комплекса и торгового центра. Эта территория будет безопасной и именно с этого места начнутся ваши приключения.

Пока информации мало и нам ничего не известно про расы, классы и умения персонажей в многопользовательской игре Otherland, надеемся в ближайшее время мы узнаем немного больше про эту удивительную игру.
Otherland
Ну что же, остается только ждать выхода игры, который запланирован на 2012 год. По предыдущим обещаниям разработчиков, игра должна была выйти в мир еще в 2010 году, но к сожалению разработка игры заняла больше времени чем планировалось.

Видео MMORPG игры Otherland



Другие обзоры и новости онлайн игрКонец Света Браузерная онлайн игра (Обзор) 
Gamigo сайт  -  http://otherland.gamigo.com/
Официальный сайт игры  -  http://www.drago-entertainment.com/otherland/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий