World of Tanks Глобальная карта Мира

World of Tanks Глобальная карта Мира

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Данная игра дает нам новую возможность устроить бои на мировой карте. Стартовало такое нововведение в 12:00 по Москве 10 февраля 2011 года.
В первые игровые сутки после старта Мировой войны в World of Tanks начнется некий Передел Мира. Суть такого режима в следующем:  кланы участники смогут занять территории на общей карте с помощью высадки.
Клан World of Tanks, который обладает 15 пунктами (соклановцами) в резерве клана сможет подать заявку на высадку в ту провинцию, на которую клацнет их командир клана.
После того как вы подали заявку на десантирование у клан мастера появится 15 фишек желтого цвета.  После этого лидер клана подтверждает свою подачу нажимая на левую кнопку мишки по иконке.
Через час заявка будет принята и все желтые фишки станут красными. А ник клана, будет в списке претендентов на территорию.  Всего в игре World of Tanks может быть 8 претендентов на одну зону,  которая сразу становится красной и больше никакой клан в течение суток не сможет сюда высадиться.
World of Tanks глобальная карта
Если за час (который приравниваться 1 ходу) будет более 8 претендентов разных кланов на одну территорию, то из них выберутся 8 кланов рендомно. Фишки отсеянных кланов будут возвращены в резерв клана, и они могут опять использоваться для подачи заявки на десантирование в другую локацию.
Все кланы World of Tanks, которые сражаются за провинцию будут вписаны в турнирную сетку. Далее пройдут бои, и клан победитель будет править территорией, за которую бился.
World of Tanks глобальная карта
За 15 минут до начала боя в разделе  "Специальные бои" создаются комнаты, в которые смогут зайти все представители клана комнаты. Там они выберут 15 участников и поедут в бой. Кстати бои для каждых кланов проводятся в разное время. Именно поэтому игрокам клана придется следить за временем назначения их битв самостоятельно. 

Видео онлайн игры World of Tanks

 
World of Tanks продолжает нас удивлять и радовать.

Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

хрень!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправить комментарий