Повелители Драконов (Dragon Knight Online) обзор онлайн игры

Повелители Драконов (Dragon Knight Online) обзор онлайн игры

Повелители Драконов. (Dragon Knight Online)

Сейчас пойдет речь про очень интересную бесплатную MMORPG игру под название Повелители Драконов. Тут вам придется вырастить и воспитать собственного дракона, вы столкнетесь со многими ужасными монстрами и тварями, а также познайте мир этих чудесных созданий - драконов.
Повелители Драконов
В игре Dragon Knight Online вы будете драться как на земле, так и в воздухе. Семь разных династий, интересный путь развития, а также помощник дракон, создадут неописуемое впечатление от игры.

В этой MMORPG всего существует три вида районов: мирный, нейтральный и враждебный. Мирный район это ваша территория, на которой на вас не могут напасть, поскольку PK режим не включается автоматически. Нейтральный район – ничейная территория и при входе на нее режим PK включён, но после 5 минут режим PK автоматически выключается. Враждебный район – территория, на которой режим PK не выключается вообще, тут на вас в любой момент может напасть противник.
Повелители ДраконовПовелители Драконов
В игре Dragon Knight Online существуют арены – место, где любые игроки могут померяться силой. 

В Повелители Драконов есть 6 видов ремесел:  Магическое производство,  Добыча руды, Добыча самоцветов, Добыча древесины, Обработка драгоценностей, Сборка снаряжения. 

Но самым первым делом после входа в игру, нам предстоит выбрать расу. В игре представлено 4 расы люди, эльфы, орки и ночные эльфы. Также вам придется выбрать профессию вашему герою, и класс. У вас будет возможность создать прическу и вид своему герою, и последней доступный вам выбор – фракция, которую вы будете прославлять и защищать.
Повелители ДраконовПовелители Драконов
С самого начала в игре Повелители Драконов вы появитесь в Новом Рэбусе – могущественная крепость, там вы познакомитесь с NPC и получите от них ваши первые квесты. Но как только вы покинете крепость вы попадете в мир ужасных чудовищ и монстров, будьте бдительны поскольку в игре есть как нейтральные мобы так и агрессивные. Желтый цвет моба – нейтрал, он на вас первый никогда не нападет, красный – агрессор, нападает сразу. Навыки вашего персонажа смотрятся клавишей K.
Повелители ДраконовПовелители Драконов
Также разработчики придумали большое количество разных зданий, множество ремесел, возможность захвата городов, а также возможность воевать в воздухе. 

В мире Повелители Драконов существует следующие виды драконов: 

Красный дракон – владеет огнем. Использует - дальний и ближний бой, огненную магию. Имеет иммунитет к огню и боится  льда.
Синий дракон – владеет стихией природы. Пользуется в бою природной  магией и дальним боем. Очень боится тени.
Черный дракон – владеет тьмой. Использует темную магию, имеет сопротивляемость к тени, и очень боится святости.
Бронзовый дракон - владеет тьмой. Пользуется в бою темной магией и ближним боем. Сопротивляется тьме, и боится льда.
Повелители ДраконовПовелители Драконов
Серебряный дракон – владеет льдом.  В боях использует ледяную магию, дальний бой.  Имеет сопротивление ко льду и боится огня.
Золотой дракон – владеет святостью. В боях дерется светлой магией, боится тьмы и сопротивляется святости.
Белый дракон – владеет льдом. Дерется ледяной магией и дальним боем. Сопротивляется холоду, и очень боится огня.

Навыки в игре.  Навык можно выучить  1 раз на каждые 3 уровня. Всего навыков можно выучить 21. А выучить навыки профессии и расы в онлайн игре Повелители Драконов можно всего лишь один раз.

Видео игры Повелители Драконов 


Данная игрушка очень интересная и затягивает в себя на долгие часы приятного гемплея. Так что всем тем игрокам, кто собрался полетать на драконах советую ставить клиент игры на закачку и покорять мир Повелителей Драконов.

Другие обзоры онлайн игр: Lineage 2
LOCO online
RUNES OF MAGIC обзор игры
LAST CHAOS
Официальный сайт игры -  http://www.dragononline.ru
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра клёвая нечё не скажу люди играйте и выбирайте дракона бронза

АРХ@НГЕЛ24 комментирует...

ПОИГРАЙТЕ ИГРА УЛЁТ

Анонимный комментирует...

Ну да, магам- бронзу... бред. Пока качается клиент- топайте на форум и читайте про драконов, про связки драк-перс и т. д. Удачи)

Анонимный комментирует...

очередное говно

Анонимный комментирует...

игр супер но качять дркона надаедает ну всем совеую брать 3 драконав броназовава краснова и белова ну и планый за ряльные деньги чёрнова это лутшие драконы ну фракцыю федерецыя ну героя качять обезательно прияной игры

Отправить комментарий