Runes of magic Все про ПВП в игре

Runes of magic Все про ПВП в игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runes of Magic
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Runes of magicRunes of Magic Всё о PVP.  Кто лучший в PVP в Runes of magic.
Многие задают вопрос:  «кто самый сильный персонаж в PVP?». Так вот ответить можно следующее, у каждой связки классов в игре Runes of magic есть свои преимущества, над другими связками классов, и также свои недостатки. Сейчас разберемся, кто и кого режет в каких ситуациях. Предупреждаю сразу, поскольку в игре большое значение в силе имеют вещи, снаряженные на персонаже, я буду рассказывать с точки зрения, что все сравненные классы одеты в примерно равные комплекты одежды.
Класс разбойник в связке с воином или же рыцарем достаточно силен, поскольку разбойник как основа может подходить в инвизе и валить практический всех. Но для этого ему нужны очень сильные кинжалы, иначе после того как все контролирующие эффекты разбойника пройдут, он достаточно быстро падет от рук противника, поэтому создавая разбойника в мире Runes of magic вы должны в первую очередь позаботится об эго оружии – это основа основ для данного класса.
Runes of magicRunes of magic
Класс маг в связках с друидом или священником - достаточно сильный. Маг + друид – это помесь сильных атак мага и неплохого хила от друида. Связка очень хороша в групповых PVP сражениях, а также без него очень тяжело проходить инсты. Поэтому такого перса нужно качать лишь для групповых PVP сражений в онлайн игре Runes of magic. В боях один на один маг друид может победить, но всё будет зависеть от того как вы сыграете. У магов в целом практически нет шансов остаться живым в бою с скаутом.
Runes of magicRunes of magic
Маг + священник сильная связка и на данный момент считается одной из лучших в мире PVP Runes of magic. Действительно тяжело драться с и лучим лекарем одиночной цели, и противником, который атакует на расстоянии, фаерболами, наносящими нереальный урон. Против такой связки самый эффективный разбойник + рыцарь, разбойник + скаут, в общем, разбойник в связке с другими классами.  
Runes of magicRunes of magic
Связка Скаута с Воином или Хранителем также достаточно не плохая. Скаут в Runes of magic атакует на расстоянии и тем самым достаточно опасный противник. Если говорить кто кого победит то тут всё зависит от рук скаута, поскольку скауту с всеми близко атакующими героями нужно держатся на расстоянии, как только расстояние исчезнет у скаута также быстро упадут шансы на победу, Скауты в борьбе с магами и священниками довольно сильны, но опять же в игре Runes of magic многое зависит от рук.
Воин и рыцари в связках также сильны, но тут нужно уметь играть, потому что не умеющий игрок будет проигрывать практически всем другим связкам.
Хранитель с разными связками один из самых не используемых классов в игре Runes of magic, будем, надеется, что разработчики исправят эту проблему, поскольку хранителей просто катастрофический не хватает на сервере Раидо.
Runes of magicRunes of magic
В Общем, все связки классов достаточно сильные, просто у каждого из них разные задания в PVP, один наносит урон, другой держится под уроном некое время, третий не сильно бьет, но и не дает себя убить, лечась магическими заклинаниями. На данном этапе единственная связка, которая все-таки сильней других это Маг + Священник, это действительно так, потому что на сервере Райдо (PVP сервер) игроков с данной связкой более 25%, что говорит о преимуществе данного класса над другими.

Видео онлайн игры  Runes of magic


Учитесь играть за разные классы в игре Runes of magic, и любая связка в умелых руках станет сильным оружием. Удачи вам в вашем выборе.

Другие Обзоры онлайн игр: POINT BLANK, KAROS: Начало, World of Warcraft Обзор классов и рас, WORLD OF WARCRAFT обзор онлайн игры (1 часть)
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -    http://rmonline.ru/
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Игра хорошая но баланса ноль...и задрачивать нужно долго если не хочешь вливать реал

MIR MMO IGR комментирует...

По поводу баланса согласен. Все решает шмот да и множество классов в ПВП довольно слабы.

qwerty комментирует...

Как ваще тут пвпшиться??? если в ла2 нудно жать ctrl то тут че?? на F1 он нихера не бьет!

darkcrash2007 комментирует...

Сначала надо сдать квест на 10 уровне на открытое ПВП в Варанасе. Также только на PvP серваке можно нападать на кого хочешь.

Отправить комментарий