Превью MMO экшн игры Core Blaze

Превью MMO экшн игры Core Blaze

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Core Blaze
MMO Action
Английская
2011-****
Неизвестно

Компания Gamania DEG анонсировала новую онлайн игру Core Blaze, которая создается на движке Unreal Engine 3.
Core Blaze
Многопользовательская игра Core Blaze рассчитана на игроков любящих проходить инстансы. Цельного игрового мира в игрушке нет. Геймплей проекта рассчитан на прохождение инстансов и базируется на подземельях.

Инстансы в онлайн игре Core Blaze можно проходить как одному так и группой в 5 человек. Каждая инста разделена на уровни и по мере прохождения новых инстансов вы можете удивиться, так как зайдя в старые инстансы они могут измениться. В конце инстансов вас ждет главный Босс тут вам и предстоит показать все свои навыки управления героем.

В игре есть разные классы персонажей: воины нескольких видов, лучники, танки и т.д.

Довольно уникальным новшеством в онлайн игре Core Blaze является глобальная статистика - Топ игроков, которая собирается со всех серверов игры. Так что каждый игрок сможет побороться за первенство не только на сервере, но и во всей игре.
Core BlazeCore Blaze
Подробности многопользовательской игры Core Blaze:

- Сражения в игре базируются на системе NON target, а это означает что вам придется при атаках целиться по противнику и уклоняться от атак врагов.
- Мир в игре динамичен: происходит смена дня и ночи, погоды, климата и т.д. От погоды и времени суток зависит каких монстров вы встретите в инсте. Также будут меняться ландшафты и города.
- Сюжет онлайн игры Core Blaze будет меняться в зависимости от выбора действий игрока. А это означает что многие игроки будут идти по разному сюжету.
- В игре существует 8 типов оружия – топоры, большие мечи, луки, маленькие мечи и т.д. Игроки же могут использовать любое оружие которое захотят.
- Возможность лазить по стенам и динамичные бои.

А нам остается ждать релиза игрушки.

Видео MMO экшн игры Core Blaze


Другие обзоры и новости онлайн игр: Entropia Universe заработок денег в онлайн игре 
Официальный сайт игры - http://corp.gamania.com/products/coreblaze/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий