9 Драконов обзор онлайн игры

9 Драконов обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
9 Драконов
MMORPG
Русская
2010 Ru
Бесплатная

Азиатские онлайн игры с каждым годом стают все популярней в мире MMO. В связи с этим фактом, сегодня пойдет речь именно о такой игре как 9 Драконов

Стоит напомнить, что данная игрушка полностью локализирована на русский язык и распространяется по F2P модели оплаты.
9 Драконов
Онлайн игра 9 Драконов даст игрокам возможность окунуться в мир Древнего Китая. В этом проекте игрокам будет доступно множество разных боевых искусств от рукопашных видов борьбы до мастерства владения оружием.

Для начала, в игре вы сможете создать уникального героя. Можете не сомневаться, что ваш персонаж будет уникальным, потому что в игре 9 Драконов вы можете улучшать и подгонять экипировку под своего персонажа самостоятельно. Создав персонажа перед вами станет проблема выбора стартовой локации в игре, а их всего 6. Не важно где вы начинаете игру, не обязательно вступать в тот клан где вы появились.

Всего в игре 9 Драконов существует 6 кланов: 3 светлых и 3 темных. 

- Лига Бродяг, Монахи Шаолиня, У- Тан - 3 клана, которые сражаются за светлую сторону.

- Священный цветок, Братство Воров и Клан небесного Демона противостоят добрым силам.
9 Драконов9 Драконов
Кроме кланов, в 9 Драконах есть и пути развития персонажей, а их всего 4: Путь Мистика, Путь воина, Путь мудреца и Путь мастера цигун. Вам придется заранее определиться с выбором клана и путем развития для вашего персонажа.

Каждый персонаж в мире 9 Драконов имеет 5 специальных характеристик: Ловкость, Сущность, Сила, Мудрость и Сложение. Каждый новый уровень вы получаете 5 очков характеристики для наделений.
9 Драконов9 Драконов
Квесты в игре не сильно разнообразны, но и не рутинные. Также в проекте 9 Драконов возможно улучшать оружие, максимум до +9. Очищение (улучшение) оружия можно провести в городе у кузнецов. Учтите, перчатки и когти имеют ограничения на улучшения, максимум до +7. Для улучшения  оружия на +2 нужны только деньги, но начиная с +3 и выше понадобятся капли крови. Также все оружие в игре имеет слоты, в которые можно вставить талисманы и камни для его усиления.
9 Драконов9 Драконов
Капли крови в 9 Драконов добываются за убийство боссов, лидеров игроков других кланов, а также за убийство мобов. За каждого убитого монстра дают от 0 до 2 очков, набрав 999 очков вы получаете каплю крови.

В этой игре также возможно улучшить и характеристики персонажей с помощью эликсиров. Эликсиры дают бонусы к характеристике навсегда, но эликсиры имеют ступени.  Всего в игре 5 ступеней эликсиров и пить их надо последовательно.

Видео онлайн игры 9 Драконов
 

9 Драконов старая, но довольно привлекательная игра, локализация осуществлена на высоком уровне, не даром игра находилась на стадии ЗБТ почти 2 года. 

Вперед! Окунитесь в мир Древнего Китая.

Обзоры и новости онлайн игр: Аллоды
2029 Online
KartRider
11×11
Официальный сайт игры  -  http://9donline.ru
Subagames версия игры  -  https://subagames.com/NineDragons
Американская версия  -  http://9dragons.gamescampus.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий