WWII Online обзор онлайн игры

WWII Online обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
WWII Online
MMO Симулятор
Английская
2001
Абонплата

WWII Online
WWII Online – невероятно реалистичная онлайн игра (симулятор и шутер) про вторую мировую войну, которая поддерживает более 10 000 игроков на одном сервере на бесшовной карте в несколько тысяч километров. Недостатков для игроков в World War II Online Battleground Europe всего 3: абонентская плата, английский язык и не очень симпатичная графика.
WWII Online является сразу как экономическим симулятором, так и онлайн шутером. В игре возможно производить технику, участвовать в битвах в роли пехотинца, водителя танка, самолета, корабля и другой техники. Вы сможете участвовать в масштабных боях за города, поселки и линии фронта и все эти действия доступны днем и ночью и в разную погоду. Вы маленький механизм в огромных сражениях. Возможно ваши действия станут решающими в захвате города или победе на фронте.
WWII OnlineWWII Online
Уникальность онлайн игры WWII Online  заключается в ее реалистичности и безграничных возможностях. Военные действия проходят на карте Европы, довольно точная копия местности и городов. Каждый игрок WWII Online может выбрать определенный род войск и получать звания за свои действия, тем самым открывая доступ к новой технике и юнитам в игре.
В игре всего 2 фракции: Союзники и Верхмат, техники и пехота у фракций отличаются, но довольно сбалансированы. По словам игроков в WWII Online главное стратегия, а не реакция и скорость кликанья мышкой. Нету смысла долбить с пулемета по танку, у каждой техники есть свои слабые места и их надо знать что бы побеждать в битвах. Реализм игры WWII Online в моделях повреждения техники.
WWII OnlineWWII Online
Все сражения в основном происходят на фронтах и тылу врага. Все боевые и производственные операции планируют игроки достигшие высокого уровня и звания в WWII Online, на них ложиться ответственность за производство техники и  выбора стратегии атаки противников. Лучшие игроки WWII Online смогут сами выбирать какую технику строить и куда ее посылать, а также советовать на какой технике и куда нападать другим игрокам. Сражения в тылу врага в основном заключается в торможение вражеских заводов по производству техники.
WWII OnlineWWII Online
Бронетехника фракций в WWII Online отличается между собой по характеристикам и возможностям. Немецкие танки довольно быстрые и маневренные, но из-за этого обладают низкой зашитой, а танки союзников обладают довольно толстой броней, но из-за этого теряют скорость и маневренность. Вся техника WWII Online примерно 1940 года: Matilda 2, 38t, Stug, A13, PZ2, и т.д. Перед уничтожением танка подумайте все пути отступления и уязвимости танка.
WWII OnlineWWII Online
В онлайн игре WWII Online есть всего 3 вида пехоты: Сапер, Снайпер, Автоматчик. С начала игры вам придется играть пехотой, пока не наберете немного опыта и не подниметесь в звание. И обязательно попробуйте воздушные высадки.

Видео онлайн игры World War II Online Battleground Europe


WWII Online оригинальная игра, которая передает реальную атмосферу Второй Мировой Войны. Главное респиться около фронта, что бы не бежать десятки километров к месту сражений. Игра WWII Online заслуживает своих денег, а для колеблющихся игроков на счет игры можно создать бесплатный аккаунт на 14 дней и опробовать игру. Ну вперед на войну в военный мир WWII Online. 

Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://www.battlegroundeurope.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий