Aurora Blade обзор онлайн игры

Aurora Blade обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Aurora Blade
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

Aurora Blade – браузерная онлайн игра от известной компании разработчика клиентских игр. Игрушка полностью бесплатная, но к сожалению распространяется на английском языке. До локализации проекта русские локализаторы еще не добрались.
Aurora Blade
Aurora Blade на первый взгляд очередная анимешная браузерная онлайн игра, но игрушка уникальная в своем роде и лишена однообразности как многие другие браузерные онлайн игры. Во многих браузерных играх текста в игре больше чем самих действий и сражений. Но игра Aurora Blade решила идти по другому пути и создать уникальную в своем роде игру, где графических боев и заданий намного больше чем скучного текста.
Aurora BladeAurora Blade
Создав аккаунт и войдя в игру Aurora Blade, вы окунетесь в красочный мир в аниме стиле с элементами Средневековья. На своем пути вы сможете встретить множество монстров, увлекательных заданий и приключений.
А свои приключения в мире Aurora Blade вы начнете в порту, вам сразу будет доступна линейка квестов для обучения и освоения в игре. Но перед началом путешествий вам надо выбрать 1-го из 4 классов персонажа.
Воин – боевой класс рассчитан на сражения в близком бою, носит тяжелые доспехи.
Aurora BladeAurora Blade
Маг – лучший дамагер для сражений на больших расстояниях, носит легкие доспехи.
Кнайты – класс очень похож на лучников и разбойников в других играх.
Лекарь – специалист по исцелению ранений и воскрешению павших союзников, носит легкие доспехи как и маг.
После достижения 60 уровня в игре Aurora Blade любой персонаж может переродиться. После перерождения персонаж открывает новые мощные умения и тем самым стает сильнее.
Aurora BladeAurora Blade
В Aurora Blade существует и PvP арена, но сражения на арене проходят только после согласия обоих сторон на боевые действия.  В игре возможно создать брачный союз, но он довольно убог по сравнению с 3D аналогами свадеб в других онлайн проектах.
Геймплей Aurora Blade довольно дружелюбный для новых игроков, а сама игра довольно интересная и легкая в освоение.

Виде онлайн игры  Aurora Blade


Подводя итог можно сказать, что онлайн игра Aurora Blade довольно привлекательная своей простотой и геймплеем. И не смотря на свою пиксельную графику, 2D режим игра остается интересной для большого круга публики. Так что вперед качайте и играйте.

Другие обзоры и новости онлайн игр:  9 Драконов обзор 
Pandora Saga 
AfterWorld 
Angels Online
Официальный сайт игры -   http://ab.igg.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий