Идет ОБТ новой онлайн игры GhostX Ultimate

Идет ОБТ новой онлайн игры GhostX Ultimate

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
GhostX Ultimate
MMO экшн
Английская
2011
Бесплатная

Компания GameKiss переделала старую онлайн экшн игру GhostX и переименовала её в GhostX Ultimate. Отличие новой игры от старой в том что в мире переделаной игры существуют нанороботы, которые очень напоминают животных. Эти нанороботы помогают игрокам сражаться с разными существами, которые пришли в наш мир из параллельной реальности.
GhostX Ultimate обт игры
Сегодня игрушка перешла на стадию ОБТ, которое продлится до середины октября. В игре много нового контента: странные животные на которых можно передвигаться, возможность создавать нанороботов самостоятельно, широкая настройка персонажа через новый магазин, множество новых квестов, а также улучшенная графика.
Игра будет абсолютно бесплатная и как подарок к ОБТ разработчики дарят каждому игроку по 5 000 GKash – игровая валюта. Этой валюты вам должно хватить для того, что бы настроить своего героя в новом магазине. Правда по завершению ОБТ все приобретенные вами предметы и вещи в MMOFPS игре GhostX Ultimate исчезнут, то есть по окончанию открытого бета тестирования будет вайп. 

Видео старой версии онлайн игры GhostX 


Другие обзоры и новости онлайн игрКомпания Wargaming дарит подарки игрокам в игре Wo... 
Официальный сайт игры  -  http://ghostxu.gamekiss.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий