Запуск ОБТ ММОРПГ игры Drakensang Online

Запуск ОБТ ММОРПГ игры Drakensang Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Drakensang онлайн
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Компания разработчик популярных браузерных онлайн игр Bigpoint объявила о запуске ОБТ новой браузерной 3-D MMORPG игры под названием Drakensang Online. Это уже вторая браузерная 3-D игра от компании Bigpoint.
Drakensang Online
Drakensang Online - новая качественная MMORPG action игра в стиле Диабло. Графика в игре на среднем уровне это можно увидеть на скриншотах. Геймплей проекта довольно знаком c других проектов и его освоение будет довольно простым. На данный момент у игры существует 3 сервера 2 - US и 1 - EU.
К вашему сведенью игра локализирована на русский язык.
Drakensang Online
Хоть многопользовательскую игру Drakensang Online играют в браузере это не означает постоянную нагрузку на ваш интернет канал. После установки плагина Drakensang Online, игрушка по мере открытия нового контента скачивается на ваш диск и после этого при повторных посещениях локаций загружается мгновенно.

Видео онлайн экшн игры Drakensang Online


Другие обзоры и новости онлайн игр: Профессии в MMORPG игре Rift (Основные понятия)
Браузерная MMORPG игра Хранители Силы (Обзор)
В онлайн игре Guild Wars 2 будет подводный мир
Супергеройская MMORPG игра City of Heroes (Обзор)
Онлайн игра Gods and Heroes ушла в Релиз
Официальный сайт игры  - http://www.drakensang-online.com/
Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Может здесь мне помогут? У меня в игре Drakensang Online перс перестал бить мобов, да и вообще кого либо. Первый раз это произошло на 19 уровне, на форуме игры нашел того у кого тоже такая же проблема, ему посоветовали из ячеек для вещей все вынуть, а потом вставить. Я попробовал и мне помогло, но на двадцатом уровне опять такая же проблема случилась, больше уже ничего не помогает, не бьет, пес. В службе поддержки сидит какой то неадекват, предлагал почистить кеш и куки браузера, якобы это должно помочь. Конечно же это не помогло, сейчас он советует переустановить винду, якобы дело в ней, вот пень, нет? Еще проблема, не могу зарегистрироваться на форуме игры, просто нет доступа. В службе поддержки сказали, что вход на форум должен происходить автоматом, если зареган в игре, а то, что у меня так не заходит они не понимают. Так может мне кто нибудь поможет. Купил нанитов, а играть не могу, да и деньги жалко.

MIR MMO IGR комментирует...

ты пытался зайти в игру с другого компа или с клиента игры? Если не помогает знач дело в самой игре (персонаже), без тех. поддержки разрабов не обойтись.

Анонимный комментирует...

данная проблема происходит когда количество камней на добавочный домаг (не помню название) меньше чем требует скилл происходит баг и все ски становятся не активными невозможно бить
Данная проблема решается просто !!!
подходим к продавцу и пакупаем данные камни ставим в ячеййку и вуаля все работает
ПС сорри пишу не очень в трезвом ввиде )
с уважением MChammer302

Анонимный комментирует...

Да,да. Разобрался! Баг из-за скилов, после манипуляции с эликами (убрал, поставил, поменял местами...) боеспособность восстановилась. Вот интересно, какого жуя "школовыползни" сидят в СП? Если ни черта не рубят ни в компах, ни в ОСях, ни в доп.софте и уж тем более ни в том из-за чего они там и нужны. Что же у нас в стране все через (_!_) ?

Анонимный комментирует...

подскажите что делать если у меня черный экран?

Отправить комментарий