Компания Wargaming дарит подарки игрокам в игре World of Tanks в честь годовщины игры

Компания Wargaming дарит подарки игрокам в игре World of Tanks в честь годовщины игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Ровно год прошел с момента русского релиза известной на сегодня MMO action игры World of Tanks. В честь такого события компания Wargaming устраивает для всех своих игроков ряд сюрпризов. Такие сюрпризы смогут получить все игроки, которые были зарегистрированы в игре, начиная от альфа и бета тестеров и заканчивая новичками, которые только пришли в игру:
- 1 сюрприз. Все игроки смогут получить целых 24 часа премиум аккаунта, который можно активировать с помощью специального промо кода на протяжение такого периода с 12 августа по 22 августа.
World of Tanks
- 2 сюрприз. Цены на слоты в ангаре и на все дополнительное снаряжение к танкам будут уменьшены на 50%. Опыт за первую полученную победу в день будет увеличен в целых 5 раз.
- 3 сюрприз онлайн игры World of Tanks. На все снаряжение которой вы сможете приобрести за золото на некоторое время будет установлена скидка размером в 60%, премиум снаряды станут дешевле на 58%.
- 4 сюрприз. Все те игроки которые были зарегистрированы в игре до 12 августа  2011  23.59 по московскому времени, получат специальный премиум акаунт на 7 дней. Такой премиум аккаунт в ММО экшн игре World of Tanks активируется сразу после входа вами в игру. 

Видео MMO Action игры World of Tanks


Другие обзоры и новости онлайн игр: Акция от Mail.ru Group. Выиграй автомобиль 
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий