Гайд по грузоперевозкам в космической игре Eve Online (заработок исков)

Гайд по грузоперевозкам в космической игре Eve Online (заработок исков)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
EvE
MMO Sci-Fi
Русская
2003
Абонплата

Многие игроки в онлайн игре Eve Online стремятся заработать деньги (иски) для более легкой жизни в этом мире, но сделать это не всегда удается. В этой статье мы немного поможем игрокам правильно начать свой бизнес грузоперевозок в космической игре Eve Online.
EvE online грузоперевозки
Начать зарабатывать иски здесь можно с помощью торговой деятельности, но это не так просто как кажется, для того чтобы ваш бизнес не прогорел и вы действительно могли хоть что-то заработать вам придется выполнить следующие условия:
- Иметь в наличии грузовой корабль.
- Прочитайте и изучить книжки из разных разделов: Trade, Engineering, Spaceship Command. 
- Знать цены товаров.
- Знать и разбираться в Market.
EvE online грузоперевозки
- Ну и конечно же иметь хоть какой-то стартовый капитал.  
Стартовый капитал можно использовать разный, но само собой, чем он выше, тем лучше для вашего бизнеса. Все умения из раздела Trade нужно прокачать как можно выше, не лишним будет если ваш персонаж будет немного знаком с умениями из раздела Marketing. Специальный раздел - Industrial ships позволит вам управлять грузовыми кораблями. Ваш грузовой кораблик придется оснастить модулями Expanded Cargohold I или чем-то похожим. Самым большим трюмом из Industrial кораблей обладает Iteron Mark V. (огромное преимущество над другими индастриалами)
EvE online грузоперевозки
Весь заработок в грузоперевозках Eve Online заключается в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже. Прибыль вы будете зарабатывать с продаж на разнице. Вам нужно будет скупать товар в одних системах, а продавать в других, при этом хорошо если не придется далеко лететь. В одних регионах одного товара очень много и следственно продается он дешево, в других регионах на этот товар большой спрос, таким образом, его вечно не хватает, то есть и цену на него в таком регионе можно поставить выше. Проблема только в том что вам будет трудно узнавать цены в разных регионах. Учтите что когда вы смотрите цены в маркете, то отображаются только цены данного региона, что бы узнать цены с другого региона нужно попасть непосредственно в него. Решить эту проблему можно с помощью вторых персонажей (альтов, можно даже с других  триальных аккаунтов). Нужно посадить алтов в разных регионах для наблюдения за ценами.
Для того чтобы повысить безопасность путешествия, вам желательно пользоваться буками. Таким образом с помощью буков вы сможете тратить на перелет не 1 час а 20 минут и при этом перелетать скажем с помощью 20 прыжков. В таком путешествие в многопользовательской игре Eve Online недостаток только в том, что каждую буку нужно активировать в ручную, а летя на автопилоте не безопасно проходить опасные зоны. Другими словами с ценным грузом  не летайте на автопилоте, а в зонах с безопасностью ниже 0.5 вообще не летайте на автопилоте. Также буки не способны спасти ваш груз при прыжке в другую систему где вас уже ждут враги.
EvE online грузоперевозки
Перевозками можно зарабатывать, торгуя не только с NPC, как описано выше, а и с живыми игроками. В галактике есть много систем которые представляют из себя большие торговые центры: Yulai, Jita и т.д.
В торговли с людьми бывает другая проблема: ты купил товар нашел, где его сплавить, но случается засада: кто-то тебя опередил и выставил свой товар в этом регионе. В таких ситуациях не обязательно искать другое место торговли. Чтобы продать ваш товар по той цене, которой вам нужно достаточно купить специальный ордер на продажу и поставить в нем нужную тебе цену. Как только цена на этот товар вырастить до указанного вами уровня, то ваш товар автоматически будет продан.
Сразу скажу что на грузоперевозках много не заработаешь без  огромного капитала или корабля типа Freighter и его Т2 аналога. Куда выгодней заниматься скупкой и перепродажей товаров в крупных торговых системах : Jita и т.д.
EvE online грузоперевозки
Это основы грузоперевозок в MMO игре Eve Online. А вообще способов заработать иски в игре очень много: фармить мобов (кариберство), заниматься пиратством, копать астероиды и т.д.

Видео Sci-fi MMO игры Eve Online
 

Другие обзоры и новости онлайн игрUFO Online новая онлайн игра 
Официальный сайт игры  -  http://play.eveonline.com/ru/home.aspx
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий