Хранилище бездны в новом патче онлайн игры World of Warcraft 4.3

Хранилище бездны в новом патче онлайн игры World of Warcraft 4.3

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Сегодня нам стало известно о новой возможности в онлайн игре World of Warcraft, которая появиться с релизом нового патча 4.3. Разговор пойдет о неком хранилище бездны – месте где игроки смогут собирать и коллекционировать все вещи, которые им дороги. С помощью такого хранилища игроки не будут захламлять свой собственный банк и сумки.
World of Warcraft
Получить доступ к такому хранилищу сможет любой игрок, который поговорит с специальным NPC мобом находящимся в Огриммаре или Штормграде. Также за открытие доступа к такому хранилищу вам придется платить некоторую таксу. Кроме всего с вас будут снимать деньги за каждое помещение и извлечение вещи из хранилища. Для того что бы игроки не использовали это хранилище как новый банк, разработчики решили сделать небольшой сюрприз: все вещи которые будут ложится в такое хранилище будут автоматически лишатся энчантов, камней в слотах и прочих улучшений.
Сам размер Хранилища бездны в MMORPG игре World of Warcraft будет составлять 80 слотов. Кроме всего в патче 4.3 всем игрокам будет доступна новая система поиска предметов по сумках, банках, хранилищу бездны и т.д. Сама система поиска будет выглядеть как поисковая строка, куда вам нужно вести  пару символы названия предмета. 

Видео ММОРПГ игры World of Warcraft
 

Другие обзоры и новости онлайн игрКабал Онлайн На что наделять очки характеристики п... 
Официальный сайт игры -   http://eu.battle.net/wow/ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий