2.5-D MMORPG игра Рагнарок Онлайн получит 3 крупных контент обновления

2.5-D MMORPG игра Рагнарок Онлайн получит 3 крупных контент обновления

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ragnarok
MMORPG
Русская
2002
Бесплатно

Рагнарок
Фирма Ingamba решилась глобально обновить MMORPG игру Рагнарок Онлайн в России. На протяжении лета разработчики планируют локализировать и установить на сервера игры 3 крупных контент обновления с новыми локациями, городами и инстансами.
Также стало известно что механика в онлайн игре Рагнарок будет сильно изменена, а это приведет к новым возможностям прокачки персонажей, но это случиться в ближайшем будущем с выходом обновления Renewal.
После установки всех запланированных обновлений на сервера MMORPG игры Рагнарок Онлайн, русская версия игрушки по обновлениям опередит европейскую версию игры на пару месяцев и по игровому контенту догонит корейскую.
По словам компании Ingamba можно понять что разработчики хотят игрокам  предоставить действительно хороший продукт, не уступающий корейской версии игры.
Также многопользовательская игра Рагнарок Онлайн будет полностью локализирована на русский язык с нуля, а также будет обновлена защита серверов от читеров и ботов.
Рагнарок Онлайн – довольно старая 2D MMORPG игра, ставшая популярной во многих странах мира. Графика в игре выполнена довольно красиво в аниме стиле.
Более подробная информация об игре по ссылке Рагнарок Онлайн.

Видео многопользовательской игры Рагнарок Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр AfterWorld обзор онлайн игры где можно заработать
Pandora Saga - краткий обзор онлайн игры
9 Драконов обзор онлайн игры
Повелители Драконов (Dragon Knight Online) обзор о...
Runes of magic Все про ПВП в игре
Официальный сайт игры -  http://www.raggame.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий